Беременность и роды

СОС, вопрос для мамочек у кого маленьке детки

привет, девочки подскажите, у меня малышу месяц, сегодня весь день плачет, кормлю его, срыгивает, почти все что съел:( он у меня на смеси. проблемы со стулом, вставляла газоотводную трубочку, с ней все получилось, но три раза за день не многовато ли?:( вечером ручки и ножки были холодными, никак согреть не могли, сейчас вроде спит, но очень беспокойно. температура 37,1, что это из чего может быть?:(
Алёна Н
ВРАЧА ВЫЗВАТЬ СРОЧНО!!!! а не сидеть в инете
Ирина ************
Лучший ответ
во первых смесь вам не подошла.... во вторых холодно малышу, греть нужно... в третих после кормления обязательно носить лягушонком животом к животу... и температура до 37,5 допустима для малышей. но лучше консультация с вашим врачем.
Алёна Н привет, а как правильно перевести на другую смесь? и какую посоветуете?
Вызывайте врача.. . Правда тепература не высокая, но то что ручки и ножки согреть не могли.... это плохо....
Алёна Н почему это плохо?
врача вызвать не вариант?
Елена
Укутайте малыша. Прижмите к себе-он и согреется. Смесь давайте какую то одну. А колики скоро пройдут. Давайте "Инфакол".
Может смесь не подходит? Нутрилон не всем подходит, у нас были после него проблемы со стулом. Попробуйте НАН кисломолочный.
Малыш еще очень маленький-это может быть все что угодно! Вообще в течении дня стоило вызвать участкового педиатра, ну а сейчас либо круглосуточную помощь (поокругу, если вы в Москве) или скорую! Обязательно! Не тяните!!!
Ну ...скорее всего у него дисбактериоз, бифиформ нужно дать или бифидобактурин. А вобще Хумана хорошая смесь. Лучше к доктору конечно.
Arailim Amanzhan
Нутрилон Комфорт помогает справиться с запорами и коликами. На сайте www.nutrilon.ru можно посмотреть схему перехода на новую смесь и обратиться к консультанту. А для начала конечно показаться участковому врачу.
вызовите врача, лишним точно не будет, лучше перестраховаться. Ну успокоит в лучшем случае, или чего посоветует.
вызывайте скорую, мало ли что!! ! И смесь скорее всего надо менять
Температура у вас в пределах нормы, смесь сменить на бифидо, можно дать препараты от газиков (их большое количество, спросите в аптеке) . Выкладывайте на животик к своему животу (при поступательных движениях во время дыхания и тепло вашего живота поможет малышу) , теплую пеленочку можно ложить ему на животик.
Дайте эспумизан, на животик теплую пеленочку. Холодно ему. Согрейте кроватку грелкой. Можно и с Вами поспать пока холодно.
Можно дать эспумизан, нам хорошо помогал, но если темпиратура лучше не рисковать а бегом к врачу, на пустом месте темпиратура не поднимаеться значит есть какое то воспаление!!!