Беременность и роды

Магне В6...стоит ли принимать?...Кому от этого легче стало?...

Витамины. . Стоит ли принимать?
Антонина Андреева
Лучший ответ
Ирина Аношкина их я пока не принимаю...свой огород и нарасло всего свеженького...но скоро начну...назначали теравит прегна...
Обе беременности только на нем - от первого до последнего месяца.
мне очень помогал от судорог и расслаблял мышцы.... иногда до сих пор пью... уже после родов.
Помогает но слабит по страшному если желудок слабый.
Ирина Кузьмина Это индивидуально.Не у всех такая реакция.
всем. ! он снимает судороги .токсикоз и много другое.
Вообще то это хороший препарат. И вреда от него нет.
Если выписан по назначению то да. Покупали только в ампулах питьевой. Вроде бы еще есть капсулы и говорят они не хуже но значительно дешевле-не могу сказать не покупали.
Вера Дундукова
принимала, стало легче, но замучилась потом с кишечником
Оля Федюкина
не знаю, мне тоже зачем то выписывали- на 17-18 неделе, и всё. Ничего не заметила- ни лучше ни хуже, с кишечником проблем не было
(может, подделка попалась?))))))
помогает. половину беременности принимала. без него была постоянная угроза.
Отличное лекарство. Назначали сыну, ему было тогда 5 лет. Очень помогло, принимайте, толк будет.
Veronika Shalumova
у меня после 20 недели начались страшные ночные судороги. принимать больше кальция не могла - давление, пила Магне. на последних сроках стала принимать Магнерот потому что ну совсем жизни не стало. Как забудешь принять - так ночью начинается песня.
конечно стоит, если угроза. Очень хороший препарат, если не хотите потом на сохранении лежать
Мне назначали, говорили что угроза есть, я его не пила, не чувствовала я ни какой угрозы, не хотелось себя пичкать кучей таблеток, беременность прошла хорошо, без проблем, так и доходила до 42-ух недель, родила здорового сынулю.
снимает тонус матки. зря не назначат.
если назначают, надо пить. мне курсами по 2-3 недели прописывали, сейчас опять перерыв
Я 2 недели назад попала в больницу с ложными схватками, мне сначала просто магнезию 2 раза вкололи, ж.. па болит до сих пор, уколы так до конца и не рассосались, стала пить в таблетках МагнеВ6, тонуса нет (тьфу-тьфу) . Мне врач сказал до 36 недель его пить. я буду.
Фаина
Мне тоже еге назначили из-за высокого давления и очень млеют руки, как только перестаю его пить сразу давление и по ночам не сплю из-за рук.
Он конечно полезен... я не пила и ничего все нормально!
Супер вопрос :)