Беременность и роды
вот вопрос!!!!Мама достала тупыми не красивыми подарками!!!!
Че делать???7 Я ей говорила что мне этого не надо!!!!мне ужас как не устраивает ее вкус- прям в окно готова все выбросить, но она не понимает и опять ташит какие то страшные полотенца!!!!ну не надо мне такого не красивого чтоб оно мне глаза не мозолило и так я очень раздражительная еще эти тупые подарки!!!!я конечно понимаю что она хочет как лучше- но че делать- если все то что очень нравиться ей меня ваще жуть как бесит!!!!(подарки к переезду)
о_О скажу честно такая же ситуация. Бесит манера поведения, действия и все остальное. Но я понимаю она у меня одна, а у некоторых вообще её нет и пусть она такая какой она мне не нрав, но я уважаю её и люблю, какой бы она не была. Пойми, потом ты возможно будешь скучать без этого! без эти глупых подарков! Она проявляет внимание, дети в дет. домах рады были и тому! Сложи эти полотенца и. т. п. пусть лежат если ты не хочешь ими пользоваться, но не ругай её за это!
Реально валерьяночки попей.
Сургутский Филиал Зю
Я беременна- какие таблетки о чем ты говоришь???
Скажите, что лучше деньгами, что хотите ОДИН большой подарок на СВОЙ вкус
Передари молча. И маме приятно, и тебе спокойно. И человеку, может, кстати придется.
Я давно свою приучила - мне без меня даже носовой платок покупать не нужно, поскольку вкусы радикально не совпадают. Попробуйте ей подарить что-то такое, что ей точно не понравится. Может, поймет, насколько такие подарки бывают не в тему.
Во-первых, пустырник вам в помощь)) ) Во-вторых, ну неужели вы не можете поставить маму на место? Моя тоже пыталась влезть со своими дурацкими обеденными тарелками в цветочек. Коротко и ясно была обрезана, что я хочу квадратные и однотонные. Теперь если что-то и покупает, то со мной.
Сургутский Филиал Зю
если вы с этим сталкивались скажи те пожалуйста как это сказать без скандала??? она начнет я как лучше и т.д я ж тож как лучше хочу- но она не понимает, советовалась с мужем- он ваще ни чего не говорит,молчит как портизан!!!!
предложите вместе идти выбирать подарки.
у нас свекровь тоже любит покупать вещи моей дочке.. . а мне они ну никак не нравятся. но я благодарю, принимаю, и потом носим их дома=))
а потом я тактично предложила вместе походить по магазинам выбрать дочурке что нить+)
Сургутский Филиал Зю
вместе-тока скандалл- то что нравиться мне ей не в какие ворота и наоборот!!!!а ругаться мне что то уже одним словом надоело с ней!!!!что если она не понимает то чо мне надо-должно выглядить как я хочу а не как она это хочет!!!!
Передарите.
Ну и дура. Не обижай маму, бери и благодари, потом можешь выкинуть, сжечь, съесть.
Сургутский Филиал Зю
не удивлюсь если она будет приходить и проверять есть это или нет!!!!как ей донести что не нравиться мне, если говорить я уже пыталась- можно я это тут оставлю если тебе так сильно нравиться!!!!а она нет-все прет и прет ужасные какие то штуковины!!!!
да ты в натуре психопатка)
...согласна с мнением - сходите с мамой вместе за подарками. . Хоть что-то вас порадует, то, что Вы сами предпочли и об остальных подарках, которые бесят забудете.. . А так, правда - мама одна. . дарит от души. . ну как может. . Не у всех ведь вкус совпадает. Спокойно маме объясните, может Вы это как-то не так делаете (?). Удачи и спокойствия!
передарите ее подарки еще кому-нибудь! :)
дареному коню в зубы не смотрят...
Сургутский Филиал Зю
я и не смотрю, я вообще не хочу чтоб она что то дарила!!!
Какой ужас!!!! Неужели трудно принять эти тарелки, или полотенца, убрать подальше в шкаф (или на дачу) и не трепать нервы ни маме, ни себе. Я и не жду от мамы никаких дельных подарков! Она нас уже и книгами одарила, и инструментами, и игрушками не очень красивыми. Ну и что? Посмеемся и ладно. Она же от души, старается. Скоро сами такими будем! :)
Сургутский Филиал Зю
да уж очень надеюсь что не буду!!!!
читаю и жаль вашу маму. неужели это так важно. вам после написанного и прочтенного. не жаль её и не стыдно за себя
Сургутский Филиал Зю
мне не стыдно ни капли, я ищу решения для ее же благо!!!!чтоб ей меньше обидно было!!!!
А мне от мамы бы хоть словечко щас бы. Не ценим. что имеем, потерямши плачем...
принимай с улыбкой и откладывай в дальний угол. Тьфу-тьфу у моей мамы со вкусом хорошо, а вот свекровь если что из тряпок подарит, вкусы не совпадают, но принимаю.
Я так понял ты беременна, а тогда вы все бываете раздроженными, вот и психуешь, а мать ненадо обижать, прими и спрячь, или как то по другому, но мать не обижай!
Сургутский Филиал Зю
у меня уже весь шкаф в коробках-половина остального стоит в комнате!!!!ну если не надо и места этому нет, как бы че бы придумать????
а ведь мама-то не вечна... будешь потом вспоминать эти полотенца ((кто еще кроме мамы нас любит такими какие мы есть..
прими и оставь у мамы)
Сургутский Филиал Зю
блин ей не сложно привести!!!!да она еще со словами- вот приеду в гости буду пить из этой посуды и т .п
Паритесь вы глупостями. Просто цените что МАМА РЯДОМ, ЖИВА И ЗДОРОВА...
Сургутский Филиал Зю
Ценю- но не могу находить общий язык всю жизнь с ней из-за этого скандалим!!!!но сейчас ваще предел не могу больше- либо она перестает действовать мне на нервы-либо я пошлю ее и опять скандалл!!!!
Если говорила и не помогает.... Может подарить, то что ей совсем нравится не будет.... Глядишь поймёт
Сургутский Филиал Зю
ага если даж не будет нравиться она возмет- со словами пригодиться бросит в какой нето шкаф-не удивлюсь если передарит)