Беременность и роды

Котёнок в последнее время ложился мне на живот, а недавно узнала, что беременна. Что это значит?

У кого так же было? Они чувствуют что ли?
Конечно чувствуют!!!! Он небось уже с дитятей познакомился... на своем высшем уровне
Gulnaz Kosherbai
Лучший ответ
кошки любят лежать на больном месте... беременность конечно не болезнь - но все-таки испытание для организма...
Ника Найденова
ни чего
Selda Hasanova
Я думаю что кошки чувствуют беременность, эти животные вообще очень чувствительные. А еще я замечать стала, как только забеременела, маленькие детки стали очень интересно на меня реагировать, всегда обращают на меня внимание и улыбаются, вот буквально сегодня малыш махал мне ручкой и весело улыбался, приятно.
Светлана Татура Согласна с вами! Точь-в точь, как у меня. Смотрят на живот, потом на меня и улыбаются...мистика прямо какая-то. А живота-то ее нет )))) Никто не видит.
... а недавно узнала, что беременна.. . -лишь бы не котятами )))))))))))))
Да всё нормально! Кошки, конечно, чувствуют всякие поля - так ведь и у Вас в связи с новым состоянием поля менялись. Ну вот, котёнок и "отметил" ))))))))
у меня кот всегда на животе любил лежать и до и во время беременности, а значит это, что ему так просто нравиться ))
Jadyra Esenbekova
конечно у меня так же было только теперь живот подрос он рядом ложится
Нет. коты просто любят лежать на теплом и мягком. у меня кот постоянно на моем животе ошивается.
Ника Найденова кошки чувствуют разницу в температурах и лежат там где повыше...то есть на местах где больной орган...у моей подруги кошка спала на голове илив ногах - в зависимости что болит..там вот явно не мягко...но поговаривают, что кошки одновременно и лечат...не знаю правда или нет
а до этого ни разу не ложился?
Коты обычно любят на животе поваляться, поспать. У меня кот так всю жизнь делает.
Чувствует, конечно)))
у меня только там и спит, но я не беременна, просто там тепло котам, и энергия идёт.
Ирина Вилипп
к хорошему
Hu
Hurricane
Животные очень чувствуют! У родителей кот который меня ненавидел... а когда я приехала беременная к ним в гости, так он от меня не отходил, морду и лапы ложил мне на живот
Кошки это дело чувствуют. Хотя моя кошка игнорировала это событие:))))