Беременность и роды

вот такой у меня тупой вопрос прошу не смеяться,в жизни бывает все!!!!

можно забеременеть в первый день задержки месячных (т,е месячные должны были ,но не пришли)первый день задержки....
да -однозначно
Татьяна Плескачева
Лучший ответ
точно тупее еще не видила.. юпервый день задержки и ты в этот день залетела и они не пришли. . так я пошла от сюда а то и я сейчас в это начну верить...
Гулина Конысбаева ДА ,Я СКАЗАЛА ЧТО ТУПОЙ ВОПРОС И МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ В ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, т.е их уже не было,можно было залететь? а до я сама прекрасно ответ знаю
Забеременеть можно вообще в любой день цикла, я не смеюсь и не шучу.
Мария Рукина
Очень мало вероятно.. .
Почитайте внимательно все про овуляционный период. Если у вас регулярный цикл, то в и-нете есть специальные таблицы с помощью которых можно определить возможные благоприятные дни для зачатия.
Жукова Дарья
Гулина Конысбаева cпасибо большое,но это все я знаю!!!!
Поняла, вопрос в том, что если был секс прямо перед делами, когда они должны были бы быть, есть ли вероятность забеременеть? Можно в том случае, если цикл сбился сильно, может там должна была быть большая задержка. Но маловероятно всё равно.
Лариса Боева
Гулина Конысбаева наконецто меня кто то услышал и понял!!!!
Гулина Конысбаева нет у меня цикл не сбивался,просто уже месячных небыло,то есть была задержка уже
тупой ответ- а если задержка может Вы уже беременны!
нормальный ответ- можете!
Natasha Borushkina
Гулина Конысбаева конечно тупой ответ ,но меня иетерисует первый день задержки,а до я знаю
в любой день можно!!!
может! моя подруга так залетела. кстати, ее тоже Оксана зовут. у наших деток день разница
(.
(=Ксюнька=) .
Гулина Конысбаева как так? в день задержки залетела?или после месячных это два разных случая
забеременеть можно в любой день когда был ПА
Гуля Баетова
Гулина Конысбаева но не в день задержки ???
Не факт! Задержка может быть от чего угодно! Это нарушение цикла вследствие резкого скачка гормонов в организме. Чаще всего это стрессы.
У моей бывшей девушки после разрыва была задержка 2 недели, и всё обошлось.
Дарья Трей
Можно)) ) Знаю случаи когда беременели во время месячных, прямо перед ними, и сама забеременела в первый день после месячных)))) И все это неправда, что только в определенные дни))) ) всякое в жизни бывает. кто-то жутко правильный от природы, а есть исключения. Третьм забеременла в самое странное время. спорила с врвчом до упора. и родился он как я сказала, а не как она посчитала))).
Зайченко Инна
Конечно нет, забеременеть можно с 14 по18 день с первого дня начала менструации. Запомни!
Оксана Иванова Спроси у своего гинеколога,они именно так и высчитывают срок беременности
Гулина Конысбаева это я знала очень давно,просто видите как тут пишут,вот сколько людей столько мнений,но всетаки,ведь разное в жизни бывает
Может беремена.
Может просто если нарушен цикл, то они пойдут в любое время
Может простыла, восполились яищники и из-за этого проблемы с месячными
Сходи лучше к гинекологу или на узи и все узнаешь сама