Беременность и роды

правильно ли я поступлю, если за пару дней до предполагаемых родов лягу в роддом?

Юлия К.
Скорее ДА, чем НЕТ. Главное, чтобы раньше времени не стимулировали.
Ирина Нуриева
Лучший ответ
А смысл? Если вы пролежите там дольше предполагаемой пары дней, вас, во-первых, замучают россказнями о всяких родовых ужасах "бывалые", а во-втрых, врачи усиленно станут уговаривать на стимуляцию... Ни то, ни другое не полезно ни мамочке, ни малышу.
Елена Гриценко
Не вижу смысла - лучше последние дни перед родами провести среди близких людей, чем в больнице.
Так будет спокойней, если рядом с вами некому дежурить круглые сутки в ожидании, когда начнутся схватки. У нас была большая семья, поэтому кто-нибудь всегда был дома. Конечно, скорую вы и сами можете вызвать, но тоскливо это как-то.
конечно же! если есть такая возможность.
Наталья Лисова
Ну и умница!
это тебе решать.
я считаю что правильно. Заодно и отдохнете там.
дело твое, я в роддом поехала когда воды отошли))), а так считаю делать там нечего...
Айжан Аптай
а почему бы и нет? Я второго ребенка рожала так. Во первых отношение к тебе уже немного другое, потому что с тобой уже общались (ты своя) . Во вторых не нужно паниковать, ждать машину или скорую, что бы тебя довезли до роддома. (да еще смотря как дело пойдет, вдруг очень быстро.)... .
В общем мне это понравилось- заранее.
Assel Suleimenova
я пошла за неделю-по показаниям. если врач направляет-отчего же не лечь. хуже не будет. Без спешки сделают всё, что нужно.
Natalia Gentler
очень даже. . расслабишься, отдохнешь. . и под присмотром..
нет. у меня с ПДР неделя прошла. и рожать ещё не собираюсь.. .
а в роддоме ничего интересного нет. дома то лучше. так что сиди.
потом за неделю после родов там надоест ещё
вот схватки начнутся и езжай тогда)
Вікуся Павич
если есть показания - то стоит. а если все ок - то нечего там делать
можно, но там скучнооо (лично для меня)
Зачем? Чтобы врачи приставали со стимуляцией, а соседки рассказывали разные ужастики???! Как по мне, так лучше уже со схватками в больницу ехать
Мария Зотовa
Нормально, роды начанаются как правило+ или -3 -5 дней. Иногда ошибаются в подсчетах. Так что лучше подстраховаться.
Я считаю что это даже правильно что заранее ляжете в больницу, они и осмотрят и узи сделают, и прочие процедуры, мне по крайней мере было спокойно, в случае чего всегда можно обратится к специалисту, он знает больше чем муж и прочие домашние, если они конечно не врачи