Беременность и роды
Ответа на ваш вопрос не знаю, но хочу поздравить!!!
масло джонсон с бейбт
чем обрабатывать складки груднечка?
вчера выписали сегодня витаоном обработала, а после купания тоже витаоном? или можно чемнить другим ? а обычным маслом можно?
а масло Джонсон? я и сама пользуюсь
можно обычным подсолнечным маслом прокипяченом на водяной бане, можно маслом джонсон, можно присыпкой
детским маслом (от Джонсона у дочки кожа корочкой покрывалась, мы Бёбхеном пользовались) , тальком (присыпкой) , детским кремом....
можно молочком детским для тела, маслом персиковым, кремом детским....
Я маслом не мазала-аллергия сразу! А вот присыпкой Джонсонс беби хорошо!
Я свим детям всегда на ночь обрабатывала маслом Джонсон с ромашкой, а при смене подгузника-присыпку под подгузник
масло Бёбхен купите это очень классная вещь!!!

я ничем не обрабатывала. только попку смазывала кремом и то только на ночь. ни одной опрелости не было.
Поддерживаю Нину. Я ничем не обрабатывала. Все в порядке.
Елена Елена
спасибо))))
масло джонсон с бейбтА я после купания, после неоднократных подмываний складочки обрабатывала кремом фирмы Бюбхен. Ни разу не прибегла к маслу, ни разу не было опрелостей.
Можно прокаленным и остуженным растительным маслом, маслом купленном в магазине (у некоторых деток аллергия бывает) , мы обрабатывали мазью (не кремом, а мазью! ) депантенол (к ним относится декспантенол, пантенол) , и складки между ножек тоже этой же мазью, можно детским жирным кремом...
Ура! Ты молодец! Поздравляю от всей души! Все думала куда ты пропала!? ! Больно было? Или терпеть можно?
детским маслом дура
Ничем, мыла каждый день и насухо вытирала.
масло Бюпхен