Беременность и роды
Сегодня сон приснился,что беременна
и моей маме сообщают об этом по телефону она так рада,что у нее внук родился,проснулась даже расплакалась когда поняла что это сон...5ый месяц забеременеть не могу.
Сегодня в лунном соннике смотрела. Сны в 17ые лунные сутки сбываются... через три дня !(так написано, по крайней мере) )
Удачи Вам !=)
если еще полгода не получится - найди меня, я дам телефон и адрес хорошей клиники с адекватными докторами.
думаете об этом, поэтому и приснилось. ничего не значит
Все у вас будет!!!
сходите в церковь, помолитесь, успокойтесь и все у вас получиться1Удачи
Вселенная или Бог, кому как нравиться, общается с нами на понятном нам языке, языке образов. Часто это происходит во время утренней дремоты. Нужно постараться запомнить эти образы и научиться их расшифровать или перекодировать. Не сразу конечно, но всё получится, уверяю Вас
Наверное забеременеете!
не нервничайте, не изводите себя мыслями! видите, дошло до того, что и во сне уже мозг не отключается)) ) на нервах иногда даже месячные не приходят! значит нервы ведут к гормональному сбою.. . эт я так думаю! Я вообще думаю, что большинство проблем через мозг решаются.. . Как гадалки в рекламе говорят--- настрой на удачу!
скоро, ждите
А до этого сон не снился, шо секасам занимаетесь? Если да - то всё понятно
приятная неожиданность. 5 месяц это не много. подождите чуток. может быть ближе к весне или к концу зимы получится. если так и будет напишите. я хочу знать
это к прибыли