Беременность и роды

девчоки мне такой сон приснился)

представьте сбе я сейча в положение)мне сниться что я у себя в квартире и держу ребенка на руках и мне говорят что у меня девочка и все поздравляют ..ну дальше неинтересно)мы хотим мальчика .как думате кчему сон
мне пока на узи не сказали, что будет девочка-снились одни мальчики.... а теперь сняться одни девочки... посмотрим, кто родиться
Ирина Чапаева
Лучший ответ
обычно всё наоборот, если снится девочка (беременной) , то родится мальчик. , а если мальчик, то девочка. мне всю беременность девчонки снились, а родился пацан. и у подруг так же было.
Nelik Karamelik
К девочке. Мне 2 раза такое снилось, потом на узи подтвердили девочку. Ждали тоже мальчика.
рожай обоих .
ну.. девочки обычно к диву снятся... наверно что-то в ближайшее время сильно удивит:)
Нет будет мальчишка асон приснилься такой потому что хотите мальчишка и подсознательно думаете только не девочка вот она вам и приснилась!
Мариана Бойко
а мне приснилась девочка (то же не знали еще кто будет! ) и я ее спрасила Аня? она головой мотает, нет. не Аня. (было желание так назвать) , родилась девочка, назвали по-другому
А вот мне в прошлую ночь снилось-что у меня по комнате бегают какието дикообразы, горностаи и крысы-к чему?
Marina Of The Best
мне во время беременности снилось, что у меня сын. родилась дочка)
наверное что у вас будет девачка))))
Не показатель, мне снилась девочка, а родился мальчик!!!
девочка будет-100%
вынашивайте своего человечка и пусть у вас все будет хорошо.... а девочка во сне - это к добру...
зациклены на "идеи" родить мальчика, много думаете об этом
если снится девочка-к приятному удивлению. если ребеночек был еще и хорошенький-тогда вообще все отлично. в данном случае, в вашем положении было бы очень хорошо если бы вам приснились роды. это значит, что когда вы будете рожать все пройдет хорошо и быстро.
В сонник зайди и посмотри
Обычно кого родители хотят, тот и рождается! Только хотеть надо вместе на100%