Беременность и роды

Об измене беременной...

если конечно подруга была той самой "женой на сносях",и то, считаю не Ваше дело лезть в чужие отношения, а за свободную подругу, что развлекается с женатым, не волнуйтесь, не она, так другая будет у того мужчины, а подруга просто теряет время с ним, это её выбор ((
Алёна Борисенко
Лучший ответ
Ольга Волошина Да,наверное,вы правы...
мне было бы всеравно. это их личное дело кто с кем сношается.
Ольга Волошина Даже если вы были на месте жены?
а подруга небось думает что это лихо её в будущем минёт??? .
Аморально.. . но Вы не лезте.... Бог не Тимошка.. . видит немножко....))))))
ну значит подруга не боится что кто так же ч ней поступит
и потом это дело совести
ну нет у нее совести и мужика ее тем более !
вот они современные нравы! кошмар !
Нигора Суярова
да никак не относиться. забить на это и все. это ее проблемы.
Все взрослые люди -разберутся без вас, не лезьте туда, не ваше это дело.
это подло, примитивный кабелизм
ну если их обоих всё устраивает, то чего туда лезть?
девушка, не изменяй!
Мужик сволочь. Но это их дело. А вы с подругой поговорите, как она-то к этому относится.
Никак не реагируйте. Не ваше это дело. Может жена и в курсе.
Общайтесь с подругой без присутствия этого.
такие тупые бабы сплошь и рядом, как ваша подруга...
авам-то до этого какое дело? вы за своим мужем смотрите.
Ольга Волошина Мне за приятельницу обидно..Что с ее данными,она могла бы себе получше мужика найти.То наркоман был(не сразу разобралась ),то теперь женатик..
Я б перестала общаться и объяснила подруге почему