Да! хуже схваток мне кажется ничего не бывает. Терпеть это просто невозможно - стонешь, царапаешь стены.. .
Теоретически при любой боли можно принять обезболивающие. Но только не тогда, когда от тебя зависит здоровье другого человека, твоего ребенка
Беременность и роды
а схватки это вообще хана да?!!!
Оксана Скорнякова
во!!!самый оптимальный ответ))
да все терпимо. Иначе бы по нескольку детей не рожали. Некоторые вообще почти боли не испытывают.
Не... это просто хана... без вообще...
нормально... Последний час ощутимо... А в целом все терпимо..
ну когда как, 1й раз я в роддом приехала, меня спрашивают, как регулярно схватки, я спрашиваю какие, они говорят раскрытие у тебя на на 5 пальцев, часто схватки, честно, даже не кольнуло нигде, ни ойкнуло, а недавно схватки были сидеть не могла, но вполне терпимо я даже засыпала с ними
Как видите живы
нет. лично я 12 часов проходила со схватками, думая, что это тренировочные, т. к. были абсолютно безболезненные
нет, но в этот момент больше ни о чём не думаешь
Подумай о том, как в Чечне отрезают головы русским солдатам. Тут понимаешь, что схватки - это контролируемое и естесственное явление. Это - основоположность счастья!
Оксана Скорнякова
ага прям так уж и счастья)))
)))))) больно но не хана! наши родители же справились и женщины кто уже родил!
больно но мы же все живы) потерпели и вот с детишками терь)
Ну пока что все живы... родишь узнаешь...))
)))))))))))))) ну ничего, живы же все!))))) ) Некоторым даже нравится! Бррррррррррррррр.... а мне вспомнить страшно...
Оксана Скорнякова
))))))))все равно хана)))))))
вполне терпимо и даже в какой-то степени контролируемо
Вообще хана, да! Но ни чего, терпимо!
больно ужасно, но все норм потом!))))))
Нет, все можно пережить ради того чтобы увидеть своего малыша. От схваток еще икто не умирал!
да хана-ханища! и ни фига не терпимо! но это же не зуб лечишь, а ребенка рожаешь, так что после родов все плохое забываешь и хочется еще!!!
Оксана Скорнякова
а вы то откуда знаете?)0рожали шоль?)))