Беременность и роды

Как вы заподозрили о том что беременны? Были какие-то признаки?

никаких подозхрений не было! я не знаю почему какая-то неведовая сила меня завела в аптеку и я купила тест. в этом же тумане я пришла домой и сделала тест. результат был положительным. до сих пор не могу понять почему я вдруг пошла в аптеку. видимо какая-то интуиция
Tamila Mamatova
Лучший ответ
Алла Дунаева ещё до задержки тест сделали?
мне приснилась рыба, буквально на след. день как было предположительное зачатие)
да.. . мы с мужем решили зачать ребёнка и через месяц я заподозрила что беременна)))
Юлия Пухова
Мы играли в русскую рулетку... мы были готовы к этому... когда увидела 2 полоски на тесте, не удивилась... слава богу никаких запоров, токсикозов и прочего у меня не было....
Банальная задержка.. . зато после того как узнала.. . начались все прелести)) ) Начиная от частого бегания в туалет, заканчивая токсикозом))))
задержка, больше ничего
Елена Шлопак
Ага, токсикоз такой был, что не заметить было не возможно.
Ol
Olga
задержка была, но до последнего не верила, а когда токсикоз начался, сделала тест и все равно была удивлена!
Незнакомка М
банально сначала задержка.... а потом такой токсикооооз... Слава Богу только 2 недели длился, иначе я бы с ума сошла-тошнило от всегооо.... от запахов, от еды, от мыслей о еде... кошмар был)))) но так счастлива-так счастлива (NNN))))))))
Да, этот признак у все есть-задержка!
нет, не было! я только на 3,5 месяце узнала, да и то потому что гинеколог сказала) ) у меня дисфункция яичников была, месячные с большим перерывом приходили, и я очередную задержку списала на эту проблему! а когда животик чуть подрос я думала что надо бы пойти в спорт зал! но как чувствовала и пошла первым делом в ЖК) ) а там мне сразу - да ты мать беременна)) )
сейчас доче 1г4м
ничего не было
и месячные продолжали ходить
потом на пятом месяце только выяснилось (
из признаков помню только сильное увеличение груди и постоянные позывы в туалет (
Вера Козлова
по стенке ходила, в ванне шторм в 9балов-уккачивало страшно,
Я по груди почувствовала. Она увеличилась чуть ли ни на 2 размера (хотя и так не маленькая) . Тест купила буквально на след. день, как почувствовала - две полоски. А срок был около двух недель всего.
Никак. Муж и подруга сказали - что-то ты не такая. А подруга сразу на тест намекнула. Оказалось - 8 недель. Если б не они, думаю только когда зашевелился бы узнала)))
ага))) шевелиться начал))))))))))))
стала ооочень огресивной готова просто была прибить кого нибудь... и сильная реакция на запахи
Сама почувствовала))))
Isa Moldir
Было ощущение :кости таза выкручивало и тянет низ живота . И заметила, что немогла спать на животе . (засыпаю только на животе ) Две недели всего было, узи ничего еще не показывало . Ёкнуло...))