Беременность и роды

На 37 неделе в процессе хождения чувствую что как бы хочется писять) Это значит через сколько роды?)

Aijan Rasulova
Это просто увеличенная матка начала давить на мочевой пузырь. От срока родов не зависит.
Лидия "а Вот И Я"
Лучший ответ
Живот опускается, малыш растет все больше и давит на мочев. пузырь, у меня тоже такое было. Родила в срок, в 40 недель.
роды по сроку, а писять хочется потому что ребенок головкой давит на мочевой.
Натали Ф
Я и не знала такую примету...)) ) Роды по сроку, а на мочевой пузырь и раньше начать давить может, Вам просто с этим повезло )))
Елена Сбоева
Мне писять хотелось с 6 месяца) ) Ничего родила в 40 недель)
Ольга Евсеева
Какое знакомое чувство) )
Этонормально и это не свидетельствует о предстоящих родах. Просто ребёнок давит на мочевой
Татьяна Т
Это значит только то, что ребенок уже большой и давит на мочевой...
))) это не роды это писять хочется))) . Я каждые 2 часа (в т. ч. ночью вставала) родила на 37 неделе)) ) но думаю "пописять" это не предвестники
Это просто значит, что ребенок уже головкой вниз, и она давит на мочевой пузырь. Поэтому и ощущение. что хочется писАть.
Это не значит, что роды вот-вот.
Да нет. перед родами часто хочеться туда сходить.
У меня вообще не было такой проблемы (с туалетом! ) - с начала беременности приучила себя ходить по нужде в рабочий день не более 2-3раз. Просто меня могли уволить если я часто кудато отлучалась - труд. кодекс здесь нипричем.
мне всю беременность писить хочется)
это значит что в течении 5 недель точно родишь
Ира Гараева
Некоторым в туалет хочется раньше, чем с 37-й недели и на протяжении всей беременности. Предвестники родов немного другие: опускается животик, вес может немного снизиться, шейка матки у некоторых раскрывается за несколько дней до родов, малыш меньше толкается.