Беременность и роды

Я в шоке! Только вышла замуж и забеременела, и узнала что у него есть ребенок.

Причем зародился он, когда мы уже решили пожениться. Она живет одна, обеспечена, от него ничего не требует, вроде как..Что делать?
)))))))))))))))).ой не могу. он зародился когда мы собирались поженится. девушка вы на спор вышли замуж а до свадьбы были знакомы???? вы что не знали что он гуляет.
Динара Айкенова
Лучший ответ
Надежда Шестакова Вы тоже это не сразу узнаете, если случится.
Смириться наверное, я так понимаю бросать его ты не собираешся... .
Юлия Опарина
так было у знакомой. Она вышла по любви за потрясающего парня, их семьи очень уважаемые в городе и обеспечены, и сразу у молодых все есть. На свадьбе доброжелатели ей рассказывают, что у него была жена и есть ребенок. Рыдания, слезы и т. д. Сразу не стала выяснять и объясняться, уходить побоялась из=за родителей. 25 лет совместной жизни при любой размолвке она вспоминала ему эту историю и конце концов они разошлись. Я уже давно ее не спрашивала, зачем она все эти годы жила с ним, почему не прощала, почему помнила.. . Она отвечала: не знаю, не знаю, мне было обидно.. . А стоило ли себя мучать?
Требовать чтобы все его имущество было записано на вас. Потому что по закону тот ребенок его наследник в любов случае. Чем меньше он имеет тем на меньшее чужой ребенок может претендовать. Вот и все.
Юля Шевченко
Надежда Шестакова Какое имущество? Он не записан там отцом, только отчество его.
не очень понятно как он сам то на все это реагирует? для него тот ребенок вообще как ?
махнуть рукой и забыть.
Ксюня Махно
Плохо, неприятно, быстрый очень у вас мужчина, чересчур юркий, пострел... А что делать? Уже вышли, все сделано, ребенок будет... Рожайте, живите, все будет как надо, все увидите сами - ваше это... или нет...
Поторопились вы с замужеством, плохо узнали человека.
Zhanka Janim
банальная измена. просто сложность в том, что она оказалась с последствиями
Ой, мамочки. Чего только не происходит. Стыдно ему должно быть. Или смириться и жить дальше или жить и мучаться и накручивать...
Если любишь - простишь. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1-е Коринфянам 13:4-8)
Zaretka Zaretka da ladno - ne perestaet.! es4e kak perestaet, zakan4ivaetsa i proxodit. a budet muj nalevo gulyat, k biv6ey svoey taskatsa, s detem 4ujim obwatsa - i lyubov ooooo4en bistro u nee kon4itsa.
Рожать.. вы же поженились для создания семьи!
Mashkura Mansurova
А что тут можно сделать, думать о своем ребенке...
Natalya Panasenko
а если бы узнали, что у него есть ребенок намного раньше-неужели бы меньше любили от этого?
а.... как бэ странно а чего он раньше не рассказал, чтобы жизнь с вами без вранья не начинать??.. ну если он с ней не встречается.... то жить дальше, теперь же он с вами...
popala ti! i kak on obyasnyaet proizoshedshee??? esli uje s pervix dney xodok na levo, to dal6e - ponyatno. rojay, terpi poka v dekrete, tam vidno budet.
по поводу оформления имущества на вас и вашего общего будущего ребенка - согласна, но в любом случае очень любопытна история с появлением этого малыша, если не захочет рассказать все как есть - повод задуматься. доверие- главное в отношениях
Надежда Шестакова Я не говорила с ним на эту тему еще. не знаю,как. И нужно ли это? Т.к. она живет недалеко от нас, их один раз видели вместе с коляской.
Бывает... Ну теперь наверно секретов от вас нет. Живите дальше.
C@
Cinderella @@@
вас могут легко развести! статья даже какая то есть, если один из супругов скрыл что либо. Но решать вам!!!
Smile Girl ))
Т. е. он подгуливал на стороне? Ну не знаю.. можно ли вообще человеку доверять после таких новостей..
Ничего не делайте. Если о захочет общаться с ребенком, то не препятствуйте, ребенок то тут причем?
Все будет норм, не волнуйтесь, поговорите с ним серьезно)) Удачи.