Беременность и роды
Как высчитать? Помогите.
Как высчитать когда и в какие месяца рождаются девочки, а когда мальчики? Может есть страница в интернете подкиньте?!
пол зависит от папы.
я считаю самый лучшый способ как-то запланировать пол это метод по овуляции. у нас получилось (но может совпадение)
Овуляция помогает рассчитать пол ребёнка - по близости её к зачатию. Этот метод связан с большей жизнеспособностью сперматозоидов, несущих «девчачьи» хромосомы. Если сперматозоид «с девочкой» может подождать выхода яйцеклетки даже неделю, то сперматозоид «с мальчиком» погибает раньше, и победу одерживают девочки. Но если овуляция произошла, и яйцеклетка готова, то «мальчуковый» сперматозоид, обычно имеющий большую скорость передвижения, успевает внедриться первым, и на свет появится мальчик.
вот сайт и с другими методами http://www.minibanda.ru/a/825/vozmozhno-li-rasschitat-pol-rebnka/
Да ерундень это, типа все кто зачат в апреле родятся девочками что ли?))
да ерунда все это.. . не высчитаешь.. . мы считали-считали, в итоге два мальчика:)
это не зависит от месяца... Всё зависит от крови
Оксана Оксаночка
какой крови???пол будущего ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку.
Набери в поисковике как расчитать пол ребенка, там целая куча таблиц. Только вряд ли это правда. Человек предпологает Бог располагает.
это не влияет!!!
http://www.mosmedclinic.ru/articles/4/99
Ольга Ермакова
В женских яйцеклетках содержатся половые Х-хромосомы. А мужские сперматозоиды являются носителями, как и Х-хромосомы, так и У-хромосомы.
После оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом хромосомы сливаются. Если сольются ХХ хромосомы, у Вас будет девочка, если ХУ хромосомы - будет мальчик.
Пол эмбриона определен с самого начала беременности, половые органы у мальчика и у девочки до шестой недели эмбрионального развития одинаковые.
Как можно повлиять на пол будущого ребенка?
Более жизнеспособными считаются носители-сперматозоиды Х – хромосомы, а более подвижными носители-сперматозоиды Y – хромосомы. Более вероятно рождение девочки, если половой акт совершается перед овуляцией, так как вероятность выживания Y - хромосом невелика. Вероятнее всего родится мальчик, если половой акт происходит после овуляции, так как Y - хромосомы более подвижны и быстрее достигают яйцеклетки.
Однако все эти утверждения еще нуждаются в серьезных научных доказательствах.
Пол ребенка не от кого не зависит, это с выше определяется
не верьте в эту чушь
это как Бог даст! продается даже специальная литература, зайдите в книжный магазин
Вообще есть по идее фомула по обновлению крови родителей, она такова:
(полный возраст мамы) разделить на 3 = число (на 3,потому что кровь у женщин обновляется раз в 3 года)
(полный возраст папы) разделить на 4 = число (на 4,потому что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года)
Результат: у кого число будет меньше, того пол и выиграет.
Пример:
Жена: 24:3=8
Муж: 24:4=6
Соответственно ребёнок будет мужского пола.
Не знаю на сколько достоверна информация таких вычитов, но у меня совпадает.
Пример:
Жена: 24:3=8
Муж: 24:4=6
Наталья Шанина
всё хочу спросить.
у нас с мужем получается так---у меня 6,7 а у него 6,6
это значит 50\50?
Есть много способов!
это всё ерунда! Пол ребёнка зависит от папы!