Беременность и роды

Блин я конечно люблю свою кошку но когда он орет и жопа поднята все время вверх я просто ненавижу ее в эти моменты!!

Неужели кому то это приятно*? Я смотреть на это не могу и лекарства дать не могу потому что в ветеринарке сказли не давать ничего до операции а операцию только делать после того как у нее все это пройдет - замкнутый круг!!!! Такое чувство что я к ней поменяла отношение и больше не люблю ее !!!
Я тоже ненавижу свою в такие моменты
Ксения Халашевская
Лучший ответ
Какая Вы нетерпеливая.
А Вы себя на ее место поставьте. =)
Хочется ведь, и ЕЩЕ КАК.
я вообще кошек не люблю
У кошки этот период длится 2-3 дня. Потом стерилизуете ее - и все пройдет. Моя мне тоже концерты устраивала до операции.
Ерунда! Кончится этот период, сделаете операцию, и больше этого не будет никогда !
У моей кошки это состояние длилось около недели. Стерилизуйте и оранию придет конец. Правда, после стерилизации с ней придется немного поняньчиться. Не сердитесь на кошечку, ведь этого природа требует.
Mary Simakova
я такая же как и Вы в этом плане, но потом у нее Это проходит и я опять ее люблю..!
Доктор Фрейд рассказал бы вам, что что-то не так с вашей сексуальностью.
Стерилизуйте!!!
Юлия Милькова
Не понимаю. А когда есть хочет-тоже ее ненавидите. Такая же потребность организма. Это с вами что то не то. Может нервишки.
#A
# Alishka :*
а я ненавижу кошку соседей - они ее на балкон выкидывают в такие дни
Бензопила вам в помощ
(((Олеся )))
Я тоже бы не смогла на это смотреть. Поэтому у меня кот.
Кундыз Утеева
Аналогично!!!
Заведите кота вместо кошки -он будет орать по ночам и метить по углам всю квартиру. А если серьезно, то прежде чем заводить животных надо немного изучить их физиологию. И потом в наше время, нет проблемы сделать стерилизацию животному, чтобы оно не мучило ни Вас, ни себя