Беременность и роды

Скажите, пожалуйста, я вот всю свою беременность курю, думала сначала что брошу, а не получилось. Я одна таккая?

Ой, плят, какие вы.. . Думаете автор вопроса не понимает, что это вредно для ее ребенка. Ну не хватило силы воли бросить курить, давайте ее ногами запинаем.... У вас будто нет каких-то привычек, от которых вы не можете отказаться....
Ольга Пименова
Лучший ответ
Одна, не одна.. . А это что-то меняет? Я никогда не курила и Вас таких.. . не понимаю. Вонь от Вас исходящая мне противна. Скорей бы приняли больше законов против курения, может меньше станет этой гадости на улицах. Вы - дымящие в подъездах, лифтах, маршрутках, в поездах, на остановках и т. д. достали своим дымом!
Танюшка Дубикова достали своими духами
Мне жаль Вашего будущего ребёнка. Ничего хорошего Ваше пристрастие к курению ему не даст.
Полно вас таких, не думающих о здоровье своего малыша!!!
Оксана Гайдук
думаю нет. я конечно не курю, только узнала бросила. а вот девчата знакомые курят и курили во врмя Б. Вроде ничего.
B*
Bayan ******
вас таким много!
радуйтесь.... есть отмазка=)
Ирина С
Хотя бы к последним месяцам постарайтесь бросить, что бы гипоксии у ребенка не было.
Молдир... Кайрат
к сожадению нет не одна. я тоже думала брошу, но увы так и проходила обе беременности. (хоть это и не хорошо)
Расима Горохова А как детки сейчас?
я не курю вообще!
Ксения Рыжих
курить при беременности очень плохо.. . ведь ребёнок может родиться инвалидом или ещё чего, а вам что это безразлично? побереги себя и ребёнка...
Юлия Седых
Я не курила, детки и так сейчас слабенькие, зачем усугублять?
нет, не одна. много курящих
Стыдно дамы! Ради здоровья малыша не можете отказаться от вредной для обоих привычки.... А дальше как? На такую незначительную жертву не готовы-и не на до говорить-что я этого не понимаю-как это тяжело и т. д. У меня стаж курильщика 8 лет. Но что в первую беременность я отказалась от курения, и сейчас-35 неделя-и за всю беременность я ни разу не курила. И поверьте ночами снятся сигареты, но ничего я свой выбор сделала! В пользу здоровья!
Elizaveta Lazyk
Вас эгоистов много!!!!
Не курила, бросила как только узнала, потому что думала только о здоровье своего малыша. И поверьте мне как курильщику со стажем ( курила с детства) было совсем не трудно. Здоровье моего малыша важнее всяких прихотей.
Таня А.
И вовсе вы не одна, к сожалению эта привычка плотно осела в нашей стране, я сама не курю но вот есть несколько знакомых которые курили всю беременность, у одной у мальчика врожденный бронхит уж незнаю от этого ли
это потому, что думайте только о себе (((( а потом устанете по врачам бегать с ребенком!