У матери резус-фактор положительный, то не важно, какой у папы.
Проблема не в резус-факторе.
Беременность и роды
У матери резус-фактор положительный,у отца отрицательный.Есть ребенок,но второго зачать не могут.
при чём тут резус. с чего уверенность что дело в нём? думаю резус вовсе не при чём!
Это не так страшно. Хуже, когда наоборот. Так что дело, скорее всего, не в резусе. Надо топать к специалистам.
в чем вопрос? и при чем тут резус фактор???
На зачатие влияет только: наличие у мамы яйцеклетки и подвижность папиных спермиев
В каком месте здесь упомянут резус?
Ищите проблему в том что важно, а не высасывайте изпальца
В каком месте здесь упомянут резус?
и при чем тут резус?
у мужа отрицательный, у меня положительный резус .обоих зачали за 3 месяца, так что или не время еще или проблема в другом
Дело абсолютно не в резусе. Проверяться надо, если долго зачать не могут. Достаточно большому кол-ву женщин ставят "вторичное бесплодие"
И.. причем здесь резус фактор????
резус фактор тут ни при чем....
здесь резус уж точно не при чем. Не могут, может потому, что мамин организм не готов к новой беременности.
резус не при чём.. .
чего на него сваливать?
при положительном резус-факторе у женщины, резус фактор ее мужа уже не имеет значение. Пробовать и пробовать. Если ничего не изменилось - гинекологи дают 2 года на попытки. А потом встает вопрос о вторичном бесплодии.
ну на зачатие разность резус-факторов не влияет, только на вынашивание - если с первым ребенком был резус конфликт, то дальше могут быть выкидыши
Пусть стараются еще.)))
Резус тут ни при чем.