Беременность и роды

Добрый день!!! У меня с молодым человеком одинаковый резус фактор(положительный). Могут ли у нас быть дети!!!

Конечно! ! Плохо, когда у кого-то одного противоположный. Тогда возможен резус-конфликт. НО это, отнюдь, не значит, что зачатие невозможно. Просто придётся побольше "попотеть" в пр-ссе беременности) )
Не волнуйся, сама знаешь - вера в успех - самое главное!
Анара Бейсекеева
Лучший ответ
так что предохраняйся!
Галина Май
У вас могут быть дети, даже если бы резус фактор был разным у Вас и Вашего молодого человека.
даже если бы разный был, то тоже могут
а чо не могут та? не заморачивайтесь молодёжь, рожайте спокойно
Это отрицательный резус создает проблемы. Потому что чего-то нет, а если у ребенка есть, то маме плохо.
@олеся @
плохо когда у вас отрицательный у одного, может произойти резус конфликт, ни чего страшного нету в этом конечное, но все же, лучше когда у обоих положительный
...alinur ...
Да какие вам дети, если вы таких элементарных вещей не знаете, по учитесь лучше, хотя бы книжки почитайте
Нет, блин! Положительный резус фактор у обоих - это ж такая редкость! Какие дети, о чем вы?
Виктория
Конечно! При всех резус комбинациях дети получаются. Просто сложнее в тех случаях, если женщина имеет отрицательный резус, а мужчина положительный.
кошмар! средневековье !
Aigerim Sarsenbayeva
Как же раньше рожали то, не зная про эти резусы?
Яра Chocopick
даааааааа! не верите? ммм... проверьте)))
могут и не только если резус +, а еще и группа одинаковая))
конечно!
Конечно, могут.
что за бредовый вопрос? поумнее вопросы задать уже мозгов не хватает?
))))) могут..
Спросите у врачей и не парьтесь думаете люди все знают что ли
)))))))) конечно!!!
**** ****
могут конечно! у нас с мужем 1+))
Aljona A
Могут да еще и здоровые
просто надо что бы он тебе хорошенько вдул)