конечно там есть химия... .
но мой брат пил, и всё хорошо.
своему ребёнку не даю.
пьет обычный чай и соки.
Беременность и роды
Мамочки как вы считаете нужно давать деткам гранулированый чай или нет. Нет ли там всякой химии?
конечно это продукт промышленной переработки. Так что есть там консерванты, сухие вещества и прочее. Но это для детей. Наверное что ни попадя продавать бы не разрешили. Вопрос во вкусе. Нам не нравилось. Плевалась.
Что то тут некоторых не понять, в кашах и баночном пюре у
по их мнению химия, а вот в чае то гранулированном нет :))))) Абсурд.
Если это детская продукция, то нет, а все остальное только экспертиза может определить, но ни как не здешние мамаши.
считаю что лучше травяной давать)
только слабенький. едва подкрашеный. крепкий чай детям нельзя.
гранулированый-это не чай, а чайная пыль. Зачем детям предлагать всякую пакость?
Моему не понравился, вибросили после первой же дигустации...
нет химии. .
чай стал пить обычный с нами, когда подрос.
Если ребёнок на грудном вскармливании, то до 6 мес никакого допоя.
А что касается чая, я покупала. Ничего страшного в нём не вижу.
мне он кажется подозрительным я его не давала
И нам не понравился :)
А мы своим детям даём обычный крупнолистовой чай, еду тоже обычную, полезную. :) И сами кушаем.
нам очень понравился за милую душу пьет!
Извини, я не мамочка но сказать могу, детям дают чая для нормализации пищеварения и что-бы отходили газы.. .
Так вот, основным действующим веществом там есть экстракт фенхеля. Так что не поленись, лучше купи зерна фенхеля и их заваривай (сбор можно купить в аптеке) , Но ни чаем, ни, фенхелем ни укропом не злоупотребляй и лучше, по возможности корми грудным молоком:
- для ребенка очень хорошо
- для мамы (органы приходят в норму)
- для ребенка очень хорошо
- для мамы (органы приходят в норму)