Беременность и роды
Девочки, а слизистая пробка она какая? Она может быть зеленоватым цветом? Она за раз должна выйти или может по частям?
зеленоватым может быть и красные прожилки в ней могут быть... и выходит она не всегда сразу... может и по частям!!
честно я ее не видела
как сопля.... может и по частям выходить.. .
чаще с прожилками крови
Мля!!!! я тока жрать села!!!!
Ирина Петрова
приятного аппетита)))))))))))
Она может быть красного или прозрачного цвета. Некоторые женщины могут заметить слизь на нижнем белье на последних неделях беременности; это и есть слизистая пробка. Эта плотная слизь закрывала отверстие шейки матки до этих пор. По существу, то, что происходит сейчас, свидетельствует о том, что приближается срок родов. Эта пробка отслаивается, распадается и выходит из организма. Когда это случается, значит, ваш организм готовится к родам. Роды могут начаться через час после отслоения этой пробки, но в большинстве случаев, пройдет несколько дней, прежде чем начнутся сами роды.
Гулназ Азимхановна
какой хороший ответ!! емкий
У меня отошла за 12 ч до родов. Вид темно-кровавого слизистого сгустка; толщиной в пару пальцев и длиной 10-15 см. Было очень страшно, думала что уже рожаю.
У всех по-разному, на счет "зеленого цвета" не уверена, что это норма. А, вообще, она может и за неделю до родов отойти, а может, как у меня, за 2 часа.... может сразу, а может постепенно.
может и почастям ваще она она кровенистая как сопли
фу бееееее, я свою девчёнку дня два ипать не буду, пока не забуду
Гулназ Азимхановна
ты как сюда попал? заблудился?
***анюта ***
какие нежности, не думаю, что ты иначе на свет появился
у меня отходила во время родов, кусочками, прозрачно-белая с кровяными прожилками.