Беременность и роды
Давольны ли вы своим телом после рождения первого ребенка?
после родов прошло уже 3,5 месяца, животик очень медленно уходит, но я всё равно довольна своим телом, конечно же занимаюсь сама прессом "пресс за 8минут в день" очень помогает и скоро всё будет отлично. И ты не парься по этому поводу, а худышкам, которые не рожали пусть будет страшно, что всё ещё впереди
Довольна)))))))))
Конечно нет. Свиноматка ещё та.
нет, зато после второго вполне!
нет, стало ужас что ((
да и после второго ниче вроде, мужа устраивает...
я все время недовольна, все время хочется что нибудь изменить
после первых родов довольная стала через 2 года)))). После вторых - не очень, попа большая.. . Надеюсь на третьи )))))))))))))))))))))
Сразу после родов было нормально, потом во время декрета разжирела
ну не совсем.. . поправится бы чуток.. . а то больно тощая (((
неа
живот висит внизу над трусами и он меня бесит
а так все нравится
как и раньше было ну только +15кг))))
а так все нравится
как и раньше было ну только +15кг))))
и после второго тоже))))).. такая же и осталась, как была до
любить свое тело надо и заниматься им
да .такой же стала. как и была.
да, очень довольна была) а первые пару мес после родов - просто шик)) )
самая лучшая фигура в моей жизни была)) )
только вот разнесло через полгода после кормления)))
Конечно) ! На пляже спокойно раздевалась) ! А случайные знакомые, узнав что у меня сын есть, удивились. Сказали по фигуре и не заметно, что рожавшая)!
это настолько больная тема, что я сейчас разревусь (( даже подумать не могла, что соберу в себе все возможные последствия беременности и родов (
Это всё хорошо. но, при прочих равных, нерожавшие выглядят лучше
через месяц была очень довольна!!!! теперь не очень....
Даже очень.
много сил, чтобы живот убрать. а так всем довольна.
Была крайне не довольна, но начала в норму приходить, правда спустя аж год.
Сначало хотелось удавиться, а сейчас слава богу все ок, как новенькая...)))
Через год была очень довольна, стала лучше чем до беременности.
после первых была очень довольна, была еще стройней, чем до беременности а со вторым... родим-увидим))))
Очень довольна! как буд-то и не рожала)))))))))))))
Прошло 6 недель, а я очень не довольна.. . толстая очень.. . скинуть надо еще 13 кг, а скинула только 15((( набрала много очень...
довольна, из роддома вышла такой же как и до беременности
после первого была недовольна, а после второго - очень довольна . Совсем не поправилась, все без растяжек, будто и не рожала .
Еще не рожала, НО уже не довольна!
Нет, занимаюсь! Но скоро вторым займемся.
очень довольна, главное не запускать себя
грудью не очень ещё меньше стала. А штаны таскаю что и до родов носила)))
нет совсем не довольна - сижу на диете - хотя первые погода было очень даже ничего...
Все супер, но есть один минус конечно...
Довольна, как-будто не рожала, у меня классная фигурка)))
не очень то
я очень довольна, через месяц уже была в своем весе!
Через месяц вернулась к норме - животик плоский, одежда вся подходит. Я довольна. Вот только шрам после кесарева....