Беременность и роды

Давольны ли вы своим телом после рождения первого ребенка?

после родов прошло уже 3,5 месяца, животик очень медленно уходит, но я всё равно довольна своим телом, конечно же занимаюсь сама прессом "пресс за 8минут в день" очень помогает и скоро всё будет отлично. И ты не парься по этому поводу, а худышкам, которые не рожали пусть будет страшно, что всё ещё впереди
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Довольна)))))))))
Елена ))))
Конечно нет. Свиноматка ещё та.
Елена Щербак
нет, зато после второго вполне!
Ольга Удникова
нет, стало ужас что ((
Людмила Голяк
да и после второго ниче вроде, мужа устраивает...
Ангел На Метле
я все время недовольна, все время хочется что нибудь изменить
после первых родов довольная стала через 2 года)))). После вторых - не очень, попа большая.. . Надеюсь на третьи )))))))))))))))))))))
Maira Kurelova
Сразу после родов было нормально, потом во время декрета разжирела
ну не совсем.. . поправится бы чуток.. . а то больно тощая (((
неа
живот висит внизу над трусами и он меня бесит
а так все нравится
как и раньше было ну только +15кг))))
и после второго тоже))))).. такая же и осталась, как была до
любить свое тело надо и заниматься им
да .такой же стала. как и была.
да, очень довольна была) а первые пару мес после родов - просто шик)) )
самая лучшая фигура в моей жизни была)) )
только вот разнесло через полгода после кормления)))
Конечно) ! На пляже спокойно раздевалась) ! А случайные знакомые, узнав что у меня сын есть, удивились. Сказали по фигуре и не заметно, что рожавшая)!
это настолько больная тема, что я сейчас разревусь (( даже подумать не могла, что соберу в себе все возможные последствия беременности и родов (
Это всё хорошо. но, при прочих равных, нерожавшие выглядят лучше
Юля Сирик
через месяц была очень довольна!!!! теперь не очень....
Alina Dynkova
Даже очень.
Тамара Килина
много сил, чтобы живот убрать. а так всем довольна.
Наталья 505
Была крайне не довольна, но начала в норму приходить, правда спустя аж год.
Сначало хотелось удавиться, а сейчас слава богу все ок, как новенькая...)))
Aisulu Tulemissova
Через год была очень довольна, стала лучше чем до беременности.
**оля -Ля** *
после первых была очень довольна, была еще стройней, чем до беременности а со вторым... родим-увидим))))
Очень довольна! как буд-то и не рожала)))))))))))))
Gafura Dukeeva
Прошло 6 недель, а я очень не довольна.. . толстая очень.. . скинуть надо еще 13 кг, а скинула только 15((( набрала много очень...
Ксения Ярош
довольна, из роддома вышла такой же как и до беременности
после первого была недовольна, а после второго - очень довольна . Совсем не поправилась, все без растяжек, будто и не рожала .
Еще не рожала, НО уже не довольна!
Нет, занимаюсь! Но скоро вторым займемся.
Елена Шукман
очень довольна, главное не запускать себя
О*
Оксана ***
грудью не очень ещё меньше стала. А штаны таскаю что и до родов носила)))
Лариса Регер
нет совсем не довольна - сижу на диете - хотя первые погода было очень даже ничего...
Нина Гушкан
Все супер, но есть один минус конечно...
Довольна, как-будто не рожала, у меня классная фигурка)))
не очень то
я очень довольна, через месяц уже была в своем весе!
Через месяц вернулась к норме - животик плоский, одежда вся подходит. Я довольна. Вот только шрам после кесарева....