Беременность и роды

вопрос к женщинам!!!!это отошла пробка??

беременность 36 недель, целый день я наблюдаю густые выделения светло-прозрачного цвета..
Nina Ninulka
У всех по разному происходит. Как мне один врач сказала: "каждый по своему с ума сходит". У меня пробка тоже частями выходила и без кровяных.. . Примерно в это время живот опустился. Думаю Вы это почувствуете. Родила где-то через неделю после того как это началось. Пробка - это ещё не воды. Если больше ничего не беспокоит, скорую вызывать рано. Но можете на всякий случай на консультацию к врачу сходить раньше назначенного, чтоб подстраховаться, посоветоваться.
Вероника Алексеева
Лучший ответ
Nina Ninulka да сегодня у меня утром опустился живот....
пробка - это слизь, может быть с кровяными прожилками
какого хрена наблюдаешь? скорую вызывай!
Людмила Семененко зачем ей скорая???она ж не рожает еще....
Не она еще. Вроде как рановато.
Светлана Лайта
нет.. сомневаюсь.
Света Лысова
уф. блин, я уж подумала, что вы фотку выложили)) 0
Людмила Шулепова Я тоже))))))))))
резьба должна быть на ней и цепочка, чтоб не терялась
Вероничка Сидоренко а ты откуда знаеш? у тебя так было?
Фотку давай.... а то я никак проблюваться не можу..
Nina Ninulka не для дебилов вопрос задан!!!
Марина Лагошина ну у нас же открывается онлайн роддом)) фотки обязательно нужны)))))))))))))) классный ответ)
У меня пробка отходила, пардон, в туалете, выглядела, как сгусток с кровью...
Похоже на то.
я мочу в род. доме пошла с утра сдавать. А тут пробка (особливо нежные-не читайте) отошла. Большой сгусток, как клей, прозрачный и вязкий, "шмяк" в баночку для анализов))) ) Мед. сестраещё смеялась - ну ты, говорит, аккуратная такая))) ) Ровненько в баночку))) ) Это было за 1 сутки ДО родов.
пробка как сопли...
Маруся Климова
возможно
А схватки были? Пробка и выглядит как пробка плотная и форма соответствующая, а думаю уже срочно нужно вызывать скорую!
У меня пробка начала в 36 недель отходить частями, а родила только в 42 недели. Скорую еще рано, как схватки начнутся, тогда и поедите. А пробка похоже на белок яйца такой же консистенции - прозрачная или с прожилками крови, только немного по-гуще, более вязкая на ощупь. Она может разом отойти большим куском, либо долго маленькими кусочками, видно она может заново образовываться частично.
Елена Чернова
Пробка, это такая слизь, цвета не знаю какого
вызывайте скорую, а не гадайте...
скорее нет, но все возможно. Пробка очень густая и в основном не прозрачная-а бело-красная. И если она выйдет-вы точно узнаете что это она. А у вас просто слизь...
у меня пробка отошла вместе с водами в 36-37 недель, через 5 часов родила. Вызывайте скорую, если не в родах поедите обратно!!!
у меня тоже пробка была густая слизь коричневатого цвета и отходила целых 2 дня, но это было на 40-ой неделе... вообще вы не спутаете ее ни с чем другим, говорю вам как мама первенца... я очень боялась что пропущу это...