Беременность и роды

Так, так, так! мамы настоящие и будущие! отрываемся от мониторов и вперед гулять с детьми!!!!

Ага, бросить работу, бросить школу и универ и вперёд... под ДОЖДЬ
Елена Чуракова
Лучший ответ
У нас солнце, как раз недавно со старшим пришли, и через час пойдем за младшей в сад)
Сая Умиралиева
Вперед!!! А мы тока приперлись...
Боюсь, мои дети меня с собой не возьмут...)))
Aizhan Meldekhanova
А я только с улицы))) брр у нас холодно и дождь лупит-не, я лучше на диванчике полежу, бока погрею)
Татьяна Гошина
Дожжжждь, и не уговаривай
Спасибо за заботу, но я люблю по утрам гулять, и сегодня я уже гуляла :) Кстати, больше всего люблю гулять в дождь ( не в ливень) в парке осенью. Одеться потеплее, сапожки резиновые, плащик, зонтик и вперед! ПРЕЛЕСТЬ!
Вера Зимина
ага, прям щаззз)) )
побежала, дите разбудила и под дождь после прививки)))
Ага, выключаю дождь, выгоняю дочу из душа и иду грязь месить)))
дождь же, куда переться.. ( нас никто не выгнал..!
да с радостью, но еще 40 минут работать
Мы гуляем в любую погоду, только зашли, на улице дождь мерзко, у меня руки замёрзли.... бееееее на улице.
Наталья Боброва Лер привет, идти да на улицу? ветер ппц(( сижу сомневаюсь
А его нет дома.
Елена Телешева
Мой спит.
Наталья Курако
я тока пришла там дождь пошёл, так что все к мониторам =)))
Лика Лемешкова
мои пока спят, будить не буду
Марина Стасюк
Diana Kairolla и моя пока спит))))
нам сегодня 2 прививки сделали, так я вот в раздумьях.... сидеть дома и наблюдать реакцию, или чуть-что нестись домой с прогулки? а погодка хороша!!!!
Gulnura Husainova
Люда Петренко а после Акдс гулять не рекомендуют.
солнышко.. как родится моё чудо я тут вряд ли буду засиживаться
Анжела К
для меня гуляния это пипец... пока я его соберу он весь обореться -не любит одеватся, я в это время уже вспотеть успела. Потом мы выпираемя на улицу, спим по пол ну час максимум (как воробей на ветке))), и давай орать, чтоб на руки взяли! вобщем он у меня на балконе прекрасно гуляет)
Ольга .
чет как то не климатит, снег у нас пошел и ветер, холодно.... бррррр
ой, а у нас темно уже и спит мой ляль...)) ) Можно до завтра отложить???))))
щас докушаю и пойду)) ) спасибо за заботу о моем сыне)
ага, а на улице изморось со снегом....
мы уже нагулялись.. наелись и спим..
Aizhan Ismailova
Неееееееееееееееееее сегодня настоялась в очереди в пенсионном, потом в Районо чтоб в садик на очередь встать, уже ни чего не хочу только полежать и чтоб меня никто не трогал, а они ещё все хавать просят.
Юлия Лопина
А мы уже погуляли и покушали и малыш уже давно спит.
хех, уже оторвала свою "мадам сижу" и сходила погуляла. . холодно (( бррр
Я вот сейчас доработаю, домой за малым и на прогулку
ахаха 5 баллов
Asem Zakirova
Мы только пришли! ! :))
одной с думя? одной год, другой два нереально....
Нагулялись уже за сегодня, спим, у нас уже практически полночь)