Беременность и роды
девочки, как ваш муж понял, что вы именно та, которую он так ждал ?..надеюсь он поведал свою душещипательную историйку
Ничего не ведал, и я даже не знаю понимает он то что я самая, самая, самая.... Просто дружил с моим бывшем мужем и постоянно восхищался: ах какая женщина, мне б такую. Я бы ее на руках носил и т. д. И в опредленый момент я сказала: собирался носить, так носи!
Людмила Мухортова
классный овтет ! спасибо =)
Хто ж его спрашивать -то будет? Это я поняла, что он единственный! Он просто покорился)))))))
Да его признание звучало вкратце примерно так
посмотрев на твою ж. пу я понял что ты будешь плодовитой) в то время у меня была попа 46-48 грудь 5 размера )) и он очень хотел детей на этом и сошлись) ну мля никакой рамантики
Людмила Мухортова
о - го !..=) пасиб за ответ.
Мой супруг всегда мечтал жениться на иностранке.... Но, итальянки, скандинавки, англичанки увы - не подошли....))) ) Русские жены лучше всех! До сих пор, после девяти лет брака он не перестает мне это говорить ( хоть и не по-русски.... ) Мы - другие, и для нас на первом месте - семья. Конечно, если муж зарабатывает. А мне попался именно такой трудяжка. (Я тоже не из лентяек.... как бы)))) . Обожаю.
влюбился с первого взгляда
Мы еще были друзьями целый год. Общались. встречались, делились интиресами. При этом я знала, что у него есть девушка. Как увидела потом я его в автобусе с его девушкой, то мы смотрели друг-на-друга так, как-буд-то, что-то сделали нетак. В дальнейшем уже начели вместе все строит после года. Было романтично. Целая лав истори.
Есть что вспомнить.
Спасибо нашим друзьям, что с умели нас познакомить))
Есть что вспомнить.
Это как у кота Матроскина: не на словах, а на когтях и зубах будет)) ) Мы одновременно поняли, что сделаны специально друг для друга, и рассказывать тут совершенно нечего.
Фиг его знает, как он понял)))) Замуж позвал, сказал, что больше ему никто не нужен))))
Когда увидел как я такая стройная и хрупкая тащу процессор на ремонт...))))))))
мой просто понял и все тут))) ) познакомились, пару раз погуляли вместе, больше на телефоне и в аське висели, так как с разных городов. теперь уже живем вместе и ни капельки не жалеем, ни я ни он. кстати, познакомились в аське)) ) судьба что ли))))) _))
Говорит, что когда увидел меня, то сразу понял, что я его будущая жена! Вместе мы уже 3 года из них в браке год, а доченьке 2 месяца!
Когда мы познакомились с мужем мы сразу же стали парой, не знаю почему, всегда говорил что хочет жить со мной вечно через месяц мы поженились а сейчас ждем малыша