Беременность и роды

Не ну я понимаю спросить хочется канэш....

Но когда боли, выделяхи, реальные угрозы есть....то зачем спрашивать: ПОЧЕМУ НАС К ВРАЧУ ОТПРАВЛЯЮТ? ВЫ ЗА БАЛЛОМ? Какие баллы дуры? Допустим я , врача вызвали, дал консультацию, здесь опишу ситуацию, и узнаю у АДЕКВАТНЫХ девчонок, что кому в таких случаях назначали, поделимся ситуациями, опытом...но Ипать колотить! Тесты, овуляхи, выделяхи....21 век....
))))))))))) ой! не то слово)))
Айнур Шахметова
Лучший ответ
А то, я вот за баллом.
Вечером пойду в евро переведу, ну или в тугрики.... не решила еще)))
Марина Козлова
Настя Давыдова не забудь с сообчеством поделиться...от коллектива отрываться нельзя!)))))
Совершенно верно.... Надо бежать спотыкаться к врачу....
я давно возмущаюсь по этому поводу.. . особенно когда детей касается....
эт точно... ещё обидки потом...
Tamiris Sultan
+10000
мои мысли озвучила) )

и еще "Помогите, у ребенка температура, рвота и понос!!! Что делать?? "
или действительно дуры или просто троллят (ну как по другому троллить незнают... ) - видимо считают, что такой вопрос мы тут отродясь не видели - не слышали....
ой! Колен! чей=то ты раздражительная такая стала?))))
навеяло, да?))))))))))) ) такая же фигня все время назревает!
мне по душе когда спрашивают "если пальцем сперму запихать то возможно забеременеть?! " пальцем деланные блин....
Ха, ну а у тебя самой вопросы то какие? Хоть один нормальный в этой категории последний раз когда задавала? Не нравятся вопросы - проходи мимо, осуждать она всех тут взялась....
Анюта Поздеева
))))))))))))))))))))))Да, да!!!!
Только здесь при наличии двух полосок на тесте тебя утешат полным отсутствием беременности, ещё и гарантию дадут....:)))))
Если реальная угроза, при корич выделениях вплоть до кровотечения. То сразу мигом госпитализируют в роддом на сохранение, а не выписывают какие-то препараты на дом.
В моем случае. Ставили по УЗИ угрозу на сроке 14-15 недель. Никаких симптомов не было.
Выписали"УТРОЖЕСТАН","МАГНИЙ-Б6","ЭЛЕВИТ"
На сроке 33 недели меня с кров. выделениями сразу на скорой в роддом. Сохраняли.
чет я не поняла...
от бл*, как раз кушаю перед компом
¤ Samiga ¤ Borasheva
хыхы... .

меня саму чот выделяхи замучили.... а к врачу тока вечером)))))))) )
Задать чтоль пару вопросов)))) )