Беременность и роды
Курение влияет на ход беременности и роды?
Вбще-то я читала, что никотин используется в лечебных средствах, а вот смола очень губит человека
Кончно, сейчас и так половина детей рождается с гипоксией, а вы хотите лишить ребенка последнего воздуха.
ну здоровье ребёнка и матери уж точно не улучшает, а ещё когда перестанете кормить грудью у ребёнка будет ситуация как будто он резко бросил курить ( никотин перестал поступать в организм с молоком матери ), что будет потом увидите сама...
Если хотите здорового малыша, то бросайте курить!!!! Курение отравляет плод.. . Из-за этого у детей возникают уродства, физические, по сердечно-сосудистой системе, задержки в развитии!! ! Последствия бывают страшные!! ! Не всегда конечно, но не стоит думать что это будет не с вами!!!!
Оч. отрицательно. Даже и не куришь, а на последних месяцах одышка, а тут.. . Одышка у роженицы, а ребенок просто задыхается, бедный! И может недоразвитым родиться или с пороком сердца, потому что мозг и сердце формируются в условиях жуткого кислородного голодания и отравления никотином.
В первую очередь влияет на дитя! Это главное! А вообще то курите сколько хотите потом вас ждут разные увлекательные болезни - начиная бронхитом и заканчивая раком!
курение отрицательно влияет на здоровье, особенно будущей мамы и ее ребенка
Курение вообще отрицательно влияет на здоровье : )
Нет не влияет, а вот на плод конечно!!!
У меня трое детей, и слава Богу, что я не курила и не курю. Дети - это Божьи дети. Советую навсегда забыть, что такое курево - если хочешь здоровых детей.
На счет родов - это перебор, а на беременность влияет, т. к. обеспечивает недостаток кислорода ребенку. Выкидыша конечно не будет, но что родится ребеночек может не здоровым - это факт.
подумайте о своем малыше и откажитесь от курения
Курение отражается на ребёнке! Если хотите родить здорового ребёнка-не курите!!!!
вот по моему лучше вообще и не курить во первых это может отразиться на ребенке а во вторых надо уже не задумываться именно не тогда когда вы беременны а гораздо раньше ведь ваше здоровье тоже не возможно купить и поэтому кроме вас самих никто не побеспокоится о вашем здоровье. И если вы бросить курить то и не надо будет тревожиться во время беременности. желаю всем удачи от избавления табака в вашем организме.