Беременность и роды

Забыла выпить противозачаточное...прошло больше 12 часов..Что теперь?

Минизистон 20 Фем Выпить должна была 4 часа назад максимум!!!! Теперь надо 2 по инструкции пить,а потом-то что? Пока идёт первая неделя Про инструкцию не надо мне - я болею,потому сейчас не соображу ничего
Nurgul Nurshamil
Все правильно, сначала ту, которую забыли и следом положенную. Я когда пила ОК, тоже забывала частенько во время пить. так что ничего страшного, они будут действовать так как им нужно, ничего не опасайтесь, я от таких провалов и неприемов ниразу не забеременила, только когда бросила их пить)))))
Юлия Шепелина
Лучший ответ
Выпей 2 и задежка овуляции. На 3 семестре не выпить будет ранняя менустрации. Таблетки действуют на яйцеклетку и препятсвуют опло.... Короче нет беременности. 10 лет пила и не было проблем
грац
наверно ты беременна.
суть этих таюлеток - "обмануть" организм, что он уже беременный. остается надеятся, что принятая доза начала свои "чары" вовремя
не паникуй....
Iра Бородiна
ничего страшного, выпей ту которую забыла и следующуу по времени. ну или сразу 2 в то время, в которое пьешь. но на первой неделе и особенно если принимаешь таблетки первый месяц контрацептивный эффект снижается. я пила всегда утром по будильнику, чтоб не забывать - не зависимо от того до скольки спишь по будильнику встал, выпил и дальше спи, а вечером забывается легко, ведь не известно, когда спать ляжешь. если будильник на вечер ставить, то потом на утро опять надо переставлять, а так с будильником по утрам очень даже удобно)
Elena Chestnova
принять две таблетки. ничего не будет.
Saltanat Albekova
Постинор
Дина Токина
удиви своего мч, скажи ему "Дорогой, ты скоро станешь папой!!! ".. хахахах....
ничего не делать. авось пронесет.
Если 4 часа пропустили нестрашно, просто выпейте одну сейчас!
Ольга !