Беременность и роды

А вы матерились когда рожали? Меня жена всеми известными мне матерными словами материла, пока я на камеру все снимал..

Прикольно. Только ребенку не показывайте, пока ему 18 лет не исполнится. )))))
А то у него может случиться шок, если в семье, конечно, такие слова не будут употребляться ежедневно.
Натали Айдарова
Лучший ответ
нет, я вообще никогда не матерюсь
Да у тебя и жена такая же? ? Вот семейка.... Детей жалко.
не я не материлась у меня сил не было на эти глупости ))) и вообще я как-то не склонна в этой боли винить мужа ни коим образом. просто думала постоянно когда же оно закончится...
нет, не материлась. и мысли о том что муж-подлец заделал ребенкаи сидит- ждет готового, а мне страдай, тоже не посещала. я вполне адекватный человек. и процесс родов не был для меня загадкой. хотя бы теоретически.. .
Светлана Огай
нет, а надо было? ? во блин... лохонулась..
Алиса Халуева
было дело
Представляете будущее ребенка, рожденного под мат?
Ирина Малюга
Да успокойтесь Вы? Все уже позади!!! Пусть ребеночек растет счастливым и здоровеньким!!!
Джигурда?
нет, мне не больно было и вспоминаю это только в положительном смысле!
я б тоже ругалась если бы меня на камеру в этот момент снимали))))
Не материлась, а плакала я, что вот одна без мужа среди всех этих озабоченных мужиков врачей лежу
такое впечатление что роды жены для вас бесплатное представление.. ппц
дай посмотреть то))??
не материлась. но камеру бы разбила если бы меня кто-нить в таком состоянии заснял. надо приятные моменты снимать (итог например родов)
нет не материлась, я вообще почти не говорила, так подстановала
Нет, я не материлась и мужа в этот момент, слава Богу не было рядом, тем более с камерой. Но вот если бы он решил весь процесс запечатлеть для истории- мало бы ему не показалось!!!!
А вот если бы вы рожали, а жена снимала?
**
* *
Алена Макаева мужики не рожают к счастью)