Беременность и роды
Мужья,рожавшие с женами,"больше ценят".А что-раньше не ценили?В чем это ценение выражается?
Если мужик нормальный, то он в любом случае свою супругу ценить будет. Ибо если бы мужики рожали бы, то человечество давным давно вымерло бы.
Да кто сказал-то, что больше ценят? Откуда знают те, кто так говорит, как бы они ценили, если бы не присутствовали на родах? Напротив!! ! Лично знаю и беседовала на эту тему с 4 горе-папашами, которые на свою голову пошли на роды жены. Один ладно, благополучно все роды провел в обмороке, но для остальных, физически покрепче, эмоционально не под силу оказалось.. . Увидев жену в таком виде у всех трих перестал на неё вставать (простите).. .
Я понимаю, что 4 мужика не статистика, но уже показатель, вам не кажется?
Не исключена и обратная сторона медали.
Ценили не все, как тогда. так и сейчас и по моему это никак не зависит от совместных родов.
да. а я вот слышала. что наборот сбегают и не возвращаются))) ) для мужчины это большой шок))) ) ничего хорошего))))
по статиситке, большая часть разводов приходится на те пары, где муж присутствовал при родах
да причем здесь это? ценит больше или меньше... главное, что происходит таинство рождения нового человека, ЕГО ребенка-и он не в стороне от этого... мой до сих пор обоих наш детей "в зубах" носит)) ) да и отношения у нас никак не изменились ни до, ни после родов-просто мы вместе рожали НАШИХ детей!
я рожала вместе с мужем, и по-другому никак не хотелось бы. Так вот, это прежде всего огромная поддержка, и физическая (делал массаж во время схваток, так как учили на курсах будущих матерей) , и эммоциональная. Вместе пережили схватки, вместе и появление на свет нашего маленького чуда... .
И бегал за лекарствами, марлями и т. п. во время родов. Муж на родах-это прежде всего поддержка своей жены во время такого нелегкого процесса.
А если не ценил до родов, то вряд ли что-то поменяется потом)))))))))))))
Просто больше понимает что труд - это не только на работу ходить, но и детей рожать.
с ними лучше не рожать.... непонятно кого придется откачивать.. . роженицу или ее благоверного.. . они ж даже в кино этого видеть не могут.. . отворачиваются (а ведь там все снято относительно красиво) :))))
Я Ваньку не пущу!
блин действительно может его это шокировать, они же слабые ( не все конечно)
Я признаться не присуствовал. Не пускали и не звали