Беременность и роды

Рожать моей жене второго или нет?

Моя жена забеременела и мы, тоесть она думаем рожать, или нет. Я за, а она ломается)
Конечно рожать! Даже размышлять на эту тему не стоит!! ! Вашу семью Бог благословил ребеночком. Не все этого заслуживают! Удачи!
Елена Стелла
Лучший ответ
Я желаю удачи вам и вашей жене! Пусть все будет хорошо!
Лера Петрова
А у вас в планах на жизнь сколько детей?
Я росла одна, и не знала, какой счастье иметь брата или сестру, пока у меня не появилось двое детей. Смотрю на них и понимаю, как счастливы они, и как стачтливы мы с мужем, что они есть у нас.
Конечно надо рожать!
Жена ваша наверянка боится трудностей, которые ждут каждую женщину с малышом на руках. Успокойте ее, скажите, что поможете ей с детьми.
Да и вторые роды легче гораздо проходят.
Удачи!
Anastasiya
Конечно. Если есть возможность давайте прям сейчас.
Марина Хортова
Если вы за, то конечно надо рожать. Где один там и двое.
А. Утешова
А разве не вам двоим это решать? Я думаю наше мнение вам абсолютно не нужно.
Наталия Маслик
конечно, рожать!!!!
Ей рожать, а не Вам. Пусть она сама и решает.
Любовь Шмелева
конечно, скажите ей что в 5 недель у ребеночка появляеться сердце оа же не хочет быть убийцей
Юлия Лобова
Рожать однозначно!
1) Ребенку нужен друг.
2) Один ребенок может вырасти эгоистом.
3) Рожать! У моей дочки четверо!
Простите за цинизм, но лучше отстрелятся сразу. Потом вообще не захочет.... Или вы передумаете....
конечно рожать
Уговаривайте! Жалеть потом будет. И что значит-ломается? Когда вопрос стоит-рожать или убивать? Такое же убийство, только не предусмотренное УК. При том убийство собственного ребёнка. Этот ребёночек уже любит и её и вас и всё осознаёт хоть это кажется невозможным, и ждёт своего появления на свет, что бы обнять и её и Вас. Уговаривайте рожать! Аборты кроме того что с моральной точки зрения омерзительны, ещё и неоценимый вред здоровью наносят. Пусть об этом тогда уж думает, раз материнский инстинкт заснул.
А если вам сдесь все ответят нет, то вы послушаете что ли?
Валюшка Журо
Решение одно: рожать и не думать! Дети - это здорово! Второй ребёнок нужен обязательно, и старшенькому будет лучше.
Конечно! :)
если она сомневается.... может лучше не надо? а если Вы задаете этот вопрос в интернете - то Вы сомневаетесь вдвойне.. . так что - сами делайте вывод...
Дети это, конечно, хорошо. НО! ! Позволяет ли ваше финансовое положение вывезти двоих? Что думает Ваша супруга. Я например, просто морально не готова на второго. Только год прошел, как я стала более или менее заниматься собой. Не хочется отрываться от жизни...
Дильбара ;-) .
рожать! а как же 250 тысяч?))
А вырастить сможете? и образование дать?
Рожать, не задумываясь... а то потом жалеть будете... Бог вам дает такую уникальную возможность... так используйте ее... Удачи... Вам во всем... Дети... это все в нашей жизни)))))))
Мы тоже сомневались, советовались, смотрели на реакцию родственников и друзей., и зря! было столько негатива! Решать всё равно вам! денег всегда не хватает, а маленький не виноват! бог дал вам счастье, которого многие лишены. Мы решили родить. ТРЕТЬЕГО!!!!
она себе цену набевает, родит куда денется....
нашёл что спросить у народа!!!! эт над решать вдвоём с женой.... идиот..!!
Обязательно рожать! Тем более, если ты за!!!
Смотря от кого))