Кристина, насколько я знаю, у вас в Таллине моя подруга родила трех детей. Специально на роды ездила из Клайпеды, говорит, что лучше просто быть не может: ) Хоть и не западная Европа.
Подруга в Англии рожала. Город вам не скажу не помню, но довольна очень. Утром родила а вечером они уже уехали домой, по дороге в кафе заехали перекусить: ) Причем рожала она совершенно бесплатно в обычной городской больнице, уже 10 лет с тех пор прошло, Литва еще даже ЕС не была. Причем, у нее дочка была ножками вниз, и доктор делал ей специальный массаж и ребенок перевернулся к родам.
Другая подруга живет в Испании. Мы с вами этого не понимаем, но испанцы по сути своей очень большие пофигисты. Им нет дела ни до кого кроме себя. Она была не довольна очень и врачами и родами. И палатой после родов, где она лежала с какой-то деревенской дамой очень не опрятного вида.
Ну, а больше ни про кого не скажу, не знаю
Беременность и роды
а кто из вас рожал в Западной Европе? расскажите в двух словах
Какая вас именно страна интересует!? Я знаю точно что в Финляндии и Германии нормально рожать. (хорошо даже) Во Франции сегодня слышала что тоже.
в двух словах?
в Италии. .
хорошо...
в Италии. .
хорошо...
Я - в Центральной. Пойдёт? Германия. Впечатления только положительные.
В Венгрии. Отлично.
Не рожала. Плохо.