Беременность и роды
Вот говорят, что как родит мать, так родит в будущем и ее дочь. +++
а у вас с вашей мамой были похожие роды? по продолжительности, тяжести, вообще по виду (кесарево или ествесственные). первые роды моей мамы и мои очень схожи, рожали примерно одинаковое время, обе рожали как по писанному,обе не порвались, даже вес ребенка был примерно одинаковый.
оооооооооооо
моей мамусе такой кошмар и не снился...
У мамы естественные, у меня кесарево.... А вес и рост практически одинаковый....
Не правда, наследственность играет роль, но невсегда. А роды одной жещины могут быть похожи на роды соседки, но это не значит, что они родственники.
нет, не похожи
нет, не похожи. я рожала дольше.
Не одинаковые. Она нормально родила. А во время моих родов щипцами ребенка вытаскивали.
Надеюсь я не буду как мама рожать. Она тяжело рожала меня.
Нет, не похожи, только по сроку, а так, у меня естественные нормальные роды, а у мамы кесарево из-за обвития.
Ничего общего, за исключением того, что не кесарево.
моя мама не помнит, как рожала. у меня слава богу дочери нет, не будет так мучиться
Моя мама троих сама родила, а у меня 2КС.
да прям. . моя мама троих родила ЛЕГКО. . а у меня 2 кесарева)))))))
Мне про это мама не рассказывала.
всё абсолютно по-разному
Нет, не похожи совсем
нет
Абсолютно не похоже. Меня мама родила раньше срока, я переносила. Она за 4 часа, я за 12.
я всегда считала что да. но после нескольких опрошенных начала разубеждаться.. . все совершенно по другому.. .
а сама еще не проверяла. проверю через 4 месяца)) ) хотя радоваться тут нечему.. . мама рожала почти сутки моего старшего брата.. . потуг не было и под капельницей из за давления.. . а потом простынь скрутили и выдавили...
разные, она меня тяжело рожала. а я легко родила и не порвалась
Да, мама меня рожала 1 час и я первого за час родила.
нет... совсем непохожи. Вес мой с весом дочки при рождении совпал
у меня роды только впереди, и я изза этого "говорят" очень переживаю.. .
У меня мама больше суток рожала, сестра почти полтора суток рожала.... скоро придёт мой час.... сыкотно!
Светлана Ковылина
не ссы, все пройдет на Ура! видишь практически все ответили что роды разные! так что не боись! родишь хорошо"
совершенно разные роды у нас
не похожи
на корню разные
нет неправда
абсолютно не похожи
меня мама рожала через кесарева потому что я ножками вперед лезла, а я естественным способом родила =)
неправда