Беременность и роды

сыночку сейчас пол года, хочу поставить себе спираль....кто что знает про спирали? какую лучше ставить?

Я ставила позолоченную на 5 лет. Но лучше все же обратитесь к гинекологу, т. к. могут быть противопоказания для ВМС.
Юля Фурман
Лучший ответ
Большинство моих женщин пользуются спиралями и ничего страшного не происходит... .
Ни кто из них не жаловался... .
Просто ставили им нормальные гинекологи....
Людмила Лаки
а вы уже ставили?
просто я ставила, зайдите в мои вопросы, прочитайте вопрос про спираль, кое что новое и не приятное узнаете.
если бы не "это" я бы тоже повторно поставила, вообще удобно, а какую поставить врач посоветует, могу поискать какую мне врач порекомендовала если надо, знаю что не ту, мирена что ль, которая под 10 000 стоит
а причем тут полгода?
гинеколог назначает какую именно вам можно. это же все-таки чужеродный предмет может и не подойти. мне, например, только серебряная подходит.
Я как раз в полгода поставила Мультилоад. Очень довольна. У меня наоборот короче стали и менее обильные и вообще безболезненные. Уже больше года прошло, никаких проблем.
S S
охохо.. . насколько я знаю там есть противопоказания и свои ньюансы, поэтому эту тему надо обсуждать со своим врачем, который знает ваш организ...
если месячные обильные - то со спиралью замучаешься. Мало того, что идти будут не 3-5 дней. а 7-10 так и мазня за3-4 дня и 3-4 после. В итоге вечная мазня. брррррррррррр.
Blackcat Blackcat
Мирена. Месячные через 3 месяца прекращаются вообще)))) Я 2 года без них. Так клево)))
Врач сама вам посоветует какая вам подойдет
Я сняла её через пол года, ужасная штука одни минусы с ней
Вера Губина
томАчка, кыся! пжласта, пжалста, сходик гинекологу!
Я брала самую дорогую за 1,5 тыс. но врач предупредила сразу что может не прижиться но прижилась Грят что Т-образная не плохая Гинекологи лучше всего знают и посоветуют