Беременность и роды

Как попросить денег у м/ч на аборт инициатором которого является он сам!

Обыкновенно, просто поставить перед фактом и попросить денег и не только на аборт, но и на восстановлние после него.
Мира Мурзашева
Лучший ответ
так и попросить! может и не даст, конечно, но тогда в любом случае вам самой придется решать: рожать или делать аборт....
А не задумывалась ли ты о том, что аборт может привести к бесплодию в будущем? И о том, что через много лет будешь себя ненавидеть за то, что пошла на поводу у внешних обстоятельств когда-то и убила свое дитя?
сказать как есть.. но как жалко то
Елена Зайцева
Так и сказать.... Давай деньги, дорогой!
простите что смеюсь.. но.. "инициатором аборта"..это задорнову или хазанову пошлите.. они на этой фразе деньги сделают... надо же было.. как это вы умудрились инициировать аборт?!!. слов нет..
Только Я
Как-как, так и сказать "Либо даешь денег на аборт, либо под дулом ружья моего папы (брата, дяди, друга) становишься моим мужем и отцом ребенка". Что стесняться то - он тоже поучаствовал в создании ребенка и несет за него (в том числе и за аборт) такую же ответственность как и вы
скажи прямо, заделал??? резинку не использовал? гони деньги или рожать буду, а потом отцовство твое мол установлю. алименты будешь выплачивать. как членом трясти все знают, а запоследствия мы должны сами отвечать
V LOB I SKASAT, I NIKAKIH VOKRUG I OKOLO
Ириха Рахний
а зачем аборт?
Скажи плиз сколько тебе лет если больше 18-ти, пошли его на "Х... Й" ирожай не ужени тебе не страшно потом всю жизнь от воспаления лечиться, это очень часто приводит к ОООчень большим проблемам, поверь мне у меня очень веский повод так говорить (подруга сделала первый оборт, уже три выкидыша... ребёнка хочет (Муж тоже) а он там жить не может из за воспаления.... ) поверь мне....
Сам заделал (урод) , сам инициатор аборта (такое страшное слово) , сам пусть и дает денежку!!!
Нагло взять денег и по- больше а потом послать нафиг такого!!!!
на прямую
сказать "тебе надо, ты и оплачивай". и на лечение тоже взять денег, это нынче недешево
Просто скажи как есть, а лучше не делай аборт.... это так опасно!!!!
зачем аборт? рожай. дети же это цветы жизни. а если мч не хочет этого ребенка, то так ему прямо и скажи-ты делал, ты и за ликвидацию плати. воть
Almagul Akaeva
Как-как, так и сказать "Либо даешь денег на аборт, либо под дулом ружья моего папы (брата, дяди, друга) становишься моим мужем и отцом ребенка". Что стесняться то - он тоже поучаствовал в создании ребенка и несет за него (в том числе и за аборт) такую же ответственность как и вы!! !
присоединяюсь к ответу!!!! это правильно!! ! но вот про аборт.... жаль...
нагло и даже не задумовайся скажи как есть