Беременность и роды

кто у нас родиться. ? я голубоглазая, русоволосая, светлокожая, а м. ч мой кареглазый и темноволосый и темнокожий)

Не надейтесь, что доминантные гены возьмут верх, у меня наоборот получилось.
C.
Calipso .
Лучший ответ
у моего сына такая же "конфигурация " родителей. Он не сильно смуглый, темноволосый и кареглазый.
здесь будет влиять много факторов, самый главный это разница ваших лет... потом ваше здоровье и ваше питание на момент зачатия. .
часто в таких браках если рождаются девочки, то они чаще похожи на отцов, и наоборот - сыновья больше берут от внешних данных матерей... .
но при этом привычки девочек совпадают с материнскими, а мальчики полностью копируют поведенческие схемы отцов....
Негр, стало быть и родится.
кареглазый русоволосый с кожей чуть темнее вашей. Мальчик.
у нас с мужем такие же внешности+отец мужа чистокровный цыган. ребенок родился похожий на меня-голубоглазый и светлокожий, волосы пока темнорусые
Родиться 100% кареглазый и темноволосый и темнокожий
Svetlana Bobrova
никогда не угадаешь
Мне тоже интересно. Когда родите, расскажете, ок?
Акнур Касымова
если у мужа есть в роду голубоглазые то есть вероятность, что рецессивный ген у него присутствет и тогда 50% вероятности что ребенок будет голубоглазый и 50% что кареглазый так же и со светлой кожей.
зверушка волосатая
S*
Sarang *_*
чьи гены будут доминировать, на того и будет походить ...я рыжеволосая, голубоглазая, он тёмный кучерявый кариглазый грек ...старшие девочки брюнетки, смуглянки, а третий мальчик тёмно русый светлокожий, а самый маленький рыжеволосый смуглый и чёрные реснички, но глаза у всех голубые... вот так бывает....
Негр.
Ребенок родится)
Ольга Савко
темный цвет доминант) поэтому неизвестно как гены сыграют)
по идее должен быть ребенок со всеми данными Вашего молодого человека)))) но все может быть и наоборот)
Юля Вилкова
Мулаточка или мулат!