Беременность и роды

как вы думаете, такой конверт на выписку норм или что-нибудь понаряднее купить?

Очень хороший конверт. У нас такой же был) . Родился в декабре-всю зиму использовали)!
Ия Присяжнюк(Демидович)
Лучший ответ
по моему, мех новорожденному совершенно ни к чему. всё хорошо. но меха не надо
Хороший конверт, ну можно будет ленточкой перевязать)))))))))
Nariko Tyan :з
Отличный! А для красоты и пеленки кружевной хватит)
Самое оно))))) ) И удобно, и тепло и красиво))))))
хорошая практичная вещь - гулять потом в нем будете... ну для нарядности - пару летн пустите вокруг... нарядность-то нужна всего минуты две от силы - никто и несмотрит на нее - выйти из роддома и нырнуть в машину..
Ирина Славнова
Удобный, практичный. Как вы эти рюхи гладить будете? А это в стиралку закинул, встряхнул и как новенький!
отличный конверт, потом и погулять можно будет и в поликлинику в 1 месяц сходить.
Tattybubu
у вас та выписка три секунды длится будет - вышли и ушли. покупайте в чем гулять потом будете. а рюши = купите простынку с кружевным уголком и запеленайте ребенка в нее - уголок над головой чтоб личико прикрыть.
Дарья Стреха
мне тоже нравится!
Yulia_ Yulia
Замечательный вариант, а рюши пусть сама родня надевает для украшения торжественного момента.
Настя Попова
Какой красивый. Я бы такой купила и не какие ленты не нужны. Я тоже такой хочу. Где купили такой?
Марина Яковлева английский конверт Happy Baby. посмотри в интернет-магазинах. мы брали за 2300
по моему очень хорош, другого не надо!!!
Лариса Лебедь
Уродский, родня корректно дала намек, что бы приобрели другой
Lee Taemin
Отличный конвертик!
Отличный!
главное не нарядность, а удобство и чтобы ребенку было комфортно и тепло. абсолютный нормальный конверт и главное теплый и потом пригодится, а конверт с рюшами будет валяться и вы им пользоваться не будете
отличный! только меня немного мех смущает
Марина Яковлева он снимается))
ой! отлично! терпеть не могу рюхи)))
Ирина Резник
очень хорошо, главное, что потом пользоваться будите, а то красивые, чаще всего не практичные
ой, мне очень нравится!
Супер! и потом пригодится)))
Ну перевяжите лентами да и все) Норм конверт
Л:
Лариска :-)
По-моему, хорошо и практично, и потом пригодится.
Daria Sizova
Самое то. Еще и гулять будете в нем. Не слушайте никого.
Вполне.
Вполне приличный, да и нужен он всего на пол часа
|Карuнa..
Зачем нарядный? этот нормально
Лара Лара
главное - теплый! а для родни повяжи ленточку! натратится денег с дитем еще успеешь!
ой, классненький какой, а рюши еще успеют надоесть)
Ребенку без разницы :) пойдет