Беременность и роды
планирую оставлять коляску в подъезде. носить высоко, да и в квартире ставить вообще негде. как вы считаете, это гигиени
Гигиеничность - можно поправить, сшив на коляску брезентовый чехол на плотной резинке и накрывать ее полностью, чтоб кошки не лезли, сигаретный дым не осаживался и пыль с грязью не летела. Да подъезды разные, но крепить коляску обязательно, не соседи, так их гости скомуниздить могут..
Я бы ни за что не оставила и дело не в том, что могут украсть, какой только народ не ходит по подъезду, ума хватит и плюнуть и нассасть извините, нет я на такое не согласна =)))
Я оставляла в подьезде, ползали коты, даже писали туда, да и пыль попадает. Стирала по мере загрязнения. Лучше всего закрывать коляску дождевиком или сшить чехол из болоньи. Как-то закрывала даже большим пакетом от самой коляски, это помогает, но надоедает)) ) Когда закрывала, не ползали, когда ленилась - сразу лезли)) ) А колеса обоссывали собаки. Вот такие неприятности)))
Нет конечно. Выход - купить коляску которая складывается!
Татьяна Гильманова
А как вы себе представляете коляску для новорожденного которая складывается и столь удобна, что ее за раз мама в месте с ребенком на 5 к примеру этаж поднимет??
хотя бы накрывать ее дождевиком (обычно есть в комплекте).
Я на 5 минут оставила один ра и то уперли....
это будет излюбленное место всех местных котов.
Гигиенично - не гигиенично, но коляска и суток не простоит
Я бы не стала оставлять.
Я бы не оставила
Ну ребенок ее есть не будет, да и не голого выего туда кладете. К лету выстираете.
Это опасно! Да и кошечки в подъезде, вам скажут только спасибо)
У меня в подъезде украли бы:)))
вот мне тоже на 4й этаж таскать и ребенка и коляску жесть. но мне кажется не гигиенично, у нас бомжы в подънзде, хоть и домофон. угонят еще коляску бомжы туда бутылки собирать))
была такая же проблема. один раз выгоняла кошку, другой раз подпалили подроски. думайте сами, исходя как у вас в подъезде.
У нас в подъезде кошки бывает шарятся.. . Один раз в коляску написал гад какой-то.. . Отмыть очень сложно ((( И ещё раз спать в коляске улёгся (((
тажело так сказать, зависит от подъезда, я поднимала, стирала по мере загрязнения
Мы живем на 5 этаже, поначалу домой поднимали. Но она такая тяжелая, так что приходиться оставлять внизу. Благо кошек в подъезде нет и соседи вроде нормальные, да и там кроме нашей коляски стоят еще 2. Конечно страшно, но что делать...
мы замучались таскать коляску на 5 этаж, стали оставлять внизу, хоть и закрывали, но коты есть везде, стирать приходилось часто но этот ужасный запах, его не вывести, пришлось выкидывать и покупать другую и приходилось её таскать на верх, а что сделать жизнь такая
Похожие вопросы
- Девочки, а где Вы отавляете коляски? В подъезде, тамбуре, квартире!?
- какую коляску лучше выбрать, Зимнюю высокую или трансформер
- Вы всегда планировали несколько детей?Когда первого носили думали что когда нибудь будет ещё?
- Можно ли беременной носить высокие шпильки не вредно ли это?
- до какого месяца беременности можно носить высокие каблучки?
- Можно ли беременным носить высокий каблук?
- С какого срока беременности не рекомендуется носить высокие каблуки?
- что из этих вещей - коляску или кроватку- стоит купить подороже?? а на что можно потратить поменьше? Как вы считаете?
- а вы во время беременности каблуки носили... высокие? я вот как-то нет... боюсь наверное упасть...
- Нужно ли планировать беременность, готовится к ней,а как у вас было?Когда пора заводить ребенка, как вы считаете?