Беременность и роды

Привет всем. вопрос о гв внутри

Малышу 3 нед. и 2 дня. Раньше ел из одной груди и ему хватало на 3-4 часа, ночью на 6-7. последние 3 дня высасывает обе груди, просит еще через 1.5-2 часа. А сегодня ночью вообще отказывался. Ладно, допустим, отказывался, так как съела вчера чего, вот и отказывался, но почему он столько ест? Вырос или у меня молока мало стало?
Да, молока стало меньше, ну и ребенок растет))) , это похоже на молочный кризис, он бывает в 3нед. , в 3 мес. , это примерно хотя, у каждого по разному,
купи себе чай Хиповский для увеличения лактации и таблетки Апилак и все наладиться)) )

Мне это помогло, но еще ребенка по чаще до груди прикладывай это тоже очень помогает!!!
Аня Воронова
Лучший ответ
может вторую грудь не давать.... подольше первую пососет-заднее молоко более калорийное, появляется минут ч\з 10 сосания.... у деток всегда все временно-пристрастия и привычки меняются оч. часто...
ну так он же растет и ему с каждым днем все ьольше надо. А ты тоже не расслабляйся и орехи чай пей, чтобы молока хватало и жирненькое было.
A!
Alla !!!
Давай две, потом молока будет больше. Сейчас кризис, он у всех бывает.
Евгешечка
Ребенор ростет, ростут и его потребности. Прикладывай когда просит, колличество молока увеличится и он снова начнет наедаться из одной груди.
<U Don't Know Me!!!>
Подрос, теперь ему больше надо кушать, а организму Вашему надо время, чтобы вырабатывать столько, сколько надо малышу. Пару дней может продлиться. Просто наберитесь терпения и кормите так часто, сколько требуется масику. Лактационный кризис называется. Если не опускать руки, то его очень легко пережить! ))))
Кстати, не последний раз это произойдёт. Но в сл. раз уже будете знать. Удачи и тепрения!!
Малыш растет и Вам надо увеличить лактацию и видать не наедается. Некоторые врачи говорят, что до 3 месяцев надо кормить по требования не придерживаяся перерыва в 3 часа, у меня второй сынок тоже ел через 2,5 часа. Когда не берет грудь тоже не очень хорошо, но должно все наладится. Удачи Вам.
Возможно молоко престает поступать или ребенок засыпает Сцеживайте остатки и смотрите Педиатор сможет объяснить квалифицированно