Беременность и роды
Что можно заказать из подарков на рождение ребёнка?
Моя мама кроватку, мужа мама коляску... куча-куча друзей и подруг детские вещички,пелёнки и всякое мелкое...да и сами накупим такое всё... Есть ещё мой отец и бабушка , которые каждый отдельно хотят и имеют возможность подарить что-то стоящее... А что просить? Пока не опытные, не знаем... Из мелочёвки понятно, а из серьёзных вещей?
Подарочный сертификат детского магазина на ту сумму, которую они могут себе позволить)))
Слинг закажите, ещё можно рюкзак кенгуру на будущее....
Молокоотсос для тебя хороший фирмы Авент Филипс - тыс 4-5 стоит и радионяня для ребенка. Стоит сколько не знаю.
радионяню, ходунки, столик для кормления, летнюю коляску. Манеж не берите, обычно дети не сидят там.
Радионяня, электронные качели (с двух месяцев с жестким дном можно) , автокресло, блендер, стульчик для кормления - пригодится наверняка
Молокоотсос, детские весы, ходунки, кенгурушка или слинг - могут проваляться без надобности
Манеж, пеленальный столик - по возможностям вашей квартиры
А деньги или сертификат - самый удобный подарок, хоть и грубо выглядит.
я бы шезлонгу рада была, а так увлажнитель воздуха, соковыжималка или блендер
Молокоотсос мне не пригодился, а радионяня с пеленальным столиком не такие уж и дорогие. Лучше автокресло и игровой манеж. Или стульчик для кормления.
Ходунки не берите. Уже всеми доказано, что они вредны для ребенка. :Р
Сертификат то что нужно, мы тоже всем сказали его дарить, потом сами разберемся что нам надо, а то накупят
Я бы очень хотела что бы мне подарили очичтитель воздуха для детской, очень стоящий подарок..
пеленальный столик
Все, что вами было перечисленно - это и есть самые нужные, серьезные вещи, остальное дополнение....