Беременность и роды

Девчонки, подарок на рождение ребенка детский фотоальбом - как вы считаете нормально? Фотоальбом хороший, не дешевый.

Вика Дьяченко
если хороший, почему нет... .
у нас двоюродный дядя приехал с двумя бутыклками виски к двоюродному племяннику....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

поэтому фотоальбом - нормально
Гульмира Назарбаева
Лучший ответ
мне бы понравилось
но можно просто диски
сейчас фото уже никто не печатает. будет в шкафу пылиться мертвым грузом.
Майя Пашина
Вика Дьяченко Я как альбом купила, сразу кучу напечатала, бабушкам, прабабушке вожу, показываю. Но за мнение спасибо !
Мне бы понравилось точно, тем более если хороший, будет видно что подарок не для отмазки
Я на 1 Июня решила купить такой альбомчик своим деткам (каждому отдельно) Даже мужу понравилось: ) Это память все таки: ) Красиво и оригинально: ) Если бы мне кто-то такое подарил я была бы очень рада:)
Очень хороший подарок!!! я себе такой купила, очень дорогой. там все можно и тест на беременность вставить, и пупочек, и бирки из роддома. и т. д
Мне бы очень понравилось, я тоже планирую для своей малышки, сразу как родится купить ей большой, красивый и дорогой альбом, знаю сейчас большинство на телефонах, флешках и тому подобном хранят, но это не одно и тоже и тем более любая аппаратура когда нибудь сломается а фото в альбоме храняться достаточно долго
Ира Бес согласна)
Считаю хорошим подарком! Решила, что если нам никто такое не подарит куплю сама =)
мне подарили, а мне не понравился (((( и вообще я хочу огромный калаж сделать, вместо альбома, лучше подарите деньгами, подруга точно найдет на что их потратить)))
Вика Дьяченко Подружка сказала только не деньги! Хоть погремушку, но не деньги.
Нормально, мне бы понравилось))))
думаю хороший подарок. Сама планирую купить своему малышу когда рожу))