Беременность и роды
У кого при родах был анафилактический шок или клиническая смерть. Поделитесь пожайлуста опытом у кого были тяжёлые роды.
Я врач, но и как все смертные тоже рожала. Да и просто болела. Одно хочу сказать - козлов везде хватает. Но в медицине их быть не должно. Это очень страшно. А совет предыдущий очень важный. ОРИИИИИИИИИИ и ори. И дерись за себя и своих близких. Иначе не достучаться. Я обычно в таких ситуациях обещаю убить - действует - боятся. А за ребенка головы отрывать нужно на месте.
Клиническая смерть - это не страшно, как свет выключили и всё. Никаких там коридоров нет, да и вообще ничего я не видела.) ) Только с чего вы взяли, что с вами это случится? Не надо на это настраиваться, подобное случается не часто.
У кого была смерть при родах - они не в Ответах. а на кладбище, не дай бог никому. И зачем тебе о плохом читать? Надо только о хорошем думать.
Ну какие прям жизнерадостные вопросы.. . Ну и позвольте поинтересоваться (я медик) , на фоне чего у вас был анафилактический шок? И еще, медики которые рядом дежурили, идиоты что ли?? ? Не смогли распознать анафилаксию? Что допустили клинику?
Делюсь. Было. Страшно потом. А смерть - не страшно, даже приятно.
а мне ни фига этого не хочется и опыта мне вашего не надо ((((
проваливалась в темноту пару раз за роды ...
Ну и чего сами не делитесь историей? Или страшилки собираете?
пилять....
у моей мамы были роды со смертельнным исходом, но это козлы врачи виноваты, брата удалось спасти, кстати завтра ему 13 лет, а через день (23 ) ПО МАМЕ 13 ЛЕТ, А 19 ЧИСЛА У ОТЦА БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!! класс???? не думай о плохом, если что будет не так ори и зови на весь роддом, пофиг на них, моя мама так тоже отходила всю беременнось хорошо, а вот из-за них -КАЗЛОВ в нашей семье так произошло УДАЧИ ТЕБЕ ДЕЛЬФИНА И ДУМАЙ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ЛЯЛЬКЕ, А НА ВРАЧЕЙ Я ЧХАТЬ ХОТЕЛА!!!!
все будет ЗашебиСь! _))) надейся на это!)) ) и все будет ОК!
Я умерла при родах, но потом пришёл Аллах, съел моего ребёнка, убил мою кошку и воскресил меня. Такие дела.
Чё тут такого