Беременность и роды
Девчонки, как поднять самооцеку? Что то она у меня очень низкая становится, стеснительная и неуверенная в себе стала.
Завести любовника)))
Полюби себя и пройди курс духотерапии
приображайся
В салон красоты)) ) Или шоппинг!)) )
А вообще, понимаю. Я сама себе беременной не нравилась, тем более, с пузом таким) ) Хоть муж и говорил, что я красотка, но я по своему мнению, больше на бегемота похожа была. :)))
надо влюбиться
тренинги очень помогают, типа я самая красивая и т д, и просто пойми одну вещь "мы настолько красивы, насколько красивыми себя ощущаем, и на столько счастливы, насколько счастливы внутри".Люби себя, и свою семью, и помни что ты эдинственная в целом мире! Ты безценна для Господа!
Я тоже переживала по поводу беременности, все-таки не стройняшка. Но неделю назад купила себе пальтишко, платье, сапожки достала (пусть на каблуке, пока не сложно ходить) . И ничего. Хожу выпячив вперед пузо. Пусть все смторят и завидуют :)))) Это нормально. Мы же меняемся.
а те не пофиг что о тебе другие подумаю, отстаивай себя и своего ребенка, А что ты боишься? что о тебе подумают дак на это есть пословица сколько людей столько мнений )))))))))))))))
конечно я не девченка но солнышко ты должна в первую очередь понять и принять это что ты не хуже других а лучше вот ты пойми и проанализируй все возможности какие у тебя есть то есть умееш ли ты готовить петь рисовать вышивать или ты просто заботливая мать можно тысячу доводов найти чтобы приподнять себя в своем лице и во первых ты женьщина не забывай ты не голова а шея и куда шея повернет туда и смотрит голова в первую очечедь пойми что ты это ты и ты можеш достичь многого не взирая ни на что если у тебя сей час нет денег то горвори что я богата и все временные трудности если нет мужа то знай на 100 процентов что он будет и самый лучший и все у тебя должно и будет самое лучшее если ты будеш все это повторять и к этому стремится то 100процентов ты уважающая себя самой и другими бизнес леди как минимум а как максимум просто женьщина которая знает себе цену с ув. алексей
Людмила Puchkova
больно много слов, чесно (((((((