Беременность и роды
Беременным трудно согнуться, чтобы вымыть ноги или одеть туфли, как справлялись без мужа?
Мне трудно было, но не ноги мыть и обуваться, а одеваться. Ну там колготки, носки. Вот это была ЖЕСТЬ. Ну в несколько заходов справлялась, а что делать. Не сидеть же дома, пока муж с работы не придет.
Ну и вопросики у вас... при наличии мужа, я всё это делала самостоятельно....
Я вот на мужиков с пивными животами смотрю и думаю- как они с этими задачами справляются?)) ) И не 2 месяца, а годами?)))
Tania Mkrtsyan
И я всегда удивляюсь, как они без зеркала себя всего увидеть могут? Некоторые из-за живота ног не видят.
как-то не было таких проблем - сгибалась нормально - а муж все время помощь предлагал
ноги поднимите к животу. логично же все оО
мне живот не мешал
Да как--то без проблем, потихоньку)
Это надо было видеть, как извращалась
Че за бред? Прекрасно справлялась со всем сама. Даже брилась ТАМ идеально.
Роза Жайлаубаева
а брились то там как, если ничего не видно?
молча. вот сегодня надо было обуться... села и потихоньку надела сапоги, не идти же босиком... так что можно не выёбываться а спокойно справляться со всем....
Справлялась с мужем.
Так приятнее)))
в последний месяц выходила на лестничную площадку садилась на лестницу и одевала обувь. (потому что дура ботинки со шнурками купила)
изгибалась. . и с жудкой отдышкой, пыхтя как паровоз, с разбегу пыталась накинуть башмак на ногу. мда.. . зрелище было смешное)))
Справлялась без проблем. Я же была беременной, а не бочкой.
муж помогает только ботфорты снимать
А я справляюсь, мне не очень трудно
не мылась, не меняла обувку., не сгибалась совсем
ну незнаю... я справляюсь и сама, конечно, когда муж рядом, то он застегивает или растегивает сапоги... а так ноги я мою сидя в ванной и ничего нормально, мне же не надо их до ушей поднимать, а сапоги я мою каждый день и чистые одеваю их на диване
вот так и справляюсь, пыхчу-пыхчу.
нормально справлялась. если без патологий-нечего бояться наклониться. это не болезнь. бабки наши в поле рожали.
Попросила раз помочь застегнуть туфли, муж посмотрел как на дуру. после этого все делала очень громко кряхтя и причитая, чтобы знал как мне не легко с его сыночком в животике. хотя давалось довольно легко, даже не смотря на мои размеры. особо проблем с одеванием небыло
да не как одевала ту обувь что не нужно зашнуровывать
садилась-ноги пошире раздвигала-чтоб живот между ними проваливался.... и зодевала-снаала одну... потом другую туфлю и шлендала гулять!