Беременность и роды

А кормящим матерям можно дыню есть? Если нет то почему? Малышке 2 недели.

дыню, вы что с ума сошли? может ещё огурец съедите, ну что бы у окончательно!
xD
Ekaterina Novikova
Лучший ответ
Нина Торопчина что бы окончательно что?
Ekaterina Novikova сарказм
без фанатизма, конечно, но в 2 недели дыню рановато
лучше не надо, дыня, как слабительное
не думаю что дыня в не больших кол-ах навредит, и вообще вся это диета для кормящих мам это миф радутая муха! я сама кормлю малыша нам 4 мес ем все все все! единственное в первый мес ограничивала себя тяжолой едой! -чтоб малыша колики не мучили, вы начинайте кушать все по чуточке и не бойтесь.
потому что зима на носу, какая дыня? хурму, а лучше кашу с мясом)) приятного
Марина Процык
Ага дыню, арбузик, мяска копченого. Кушай кушай....
если не хотите сутки скакать с ребёнком на руках, то лучше не есть
Bota B
думаю нет!!! неизвестно аллергик ли Ваш малыш и к тому же дыня очень тяжелая.... тем более для такой крохи!!!!
Когда родила тоже подобные вопросы врачу задавала. Ответ один-если нет противопоказаний есть можно всё,но без фанатизма. Очень малая часть попадает в грудное молоко, а малыш должен постепенно привыкать к тому что ест мама. Да и откуда ему брать витамины если мама будет есть одни макароны (к примеру). С первой ничего вредного не ела, а с животом маялись месяца четыре, а со вторым ела всё понемногу, даже шоколад, живот если и болел, то редко и недолго. ни поноса, ни диатеза. тьфу-тьфу!
Марина Процык а какие сейчас витамины в дыне?