Беременность и роды
всегда ли Вы бреете свое влагалище - по запросу мужа,парня или для себя,любимой?
бреют лобок, а не влагалище :-) На слизистых волосы волосы не растут.
Юлия Черненко
я люблю когда выбрито все и лобок,и губки,и возле клитора,и возле дырочки
Хотелось бы взглянуть на влагалище с волосами - интересуюсь монстрами.))
по запросам телезрителей и по смс голосованию.
А зачем? Я наоборот отращиваю знаете ли... Че примету что ли не знаете :Вся сила женская в волосах!
влагалище не бреют! умора
хм.... а надо....
ужас, вам что попадались женщины с волосатым влагалищем????
Юлия))) Витальевна)))
у него только такие,другие- то от него шарахаются...
Свое влагалищо я мою)))! В нем волосы не растут)))!!!
влагалище ВОЛОСАТОЕ ???ОКУЕТЬ....
Сколько вам лет? Если 12 ещё нет, то понятно впереди изучение анатомиии, а если больше, то ...не знаю что вам и поможет
А Вы яйца всегда ли стрижете?
А вы женскую анатомию вообще знаете? Какие волосы могут быть во влагалище?
Юлия Черненко
Не во влагалище,а на влагалище.
Это разные понятия,заметьте.
извините конечно, но во влагалище волос нет. как ни крути...
Спасибо что напомнил! Сейчас пойду побрею, заодно и зубы там себе почищу, во влагалище...
Пипец, насмеялась от души до слез)))))) )
а ты писюн свой 5-ти сантиметровый (потому что в детском саду врядли у деток бывает больше) тоже бреешь?? ) если да, то поосторожней в след. раз )) придурок)
влагалище я не брею - у меня нет там волос
Дыбил во влагалище нет волос
Есть такое средство-один раз обработал и вопросы глупые больше не задёшь
А чё, влагалище бывает волосатым? О_о