Беременность и роды
После второго ребенка свой внешний вид вы как себя оцениваете : взрослая женщина, тетка, как девочка....
Сложно сказать пока только родило второго, еще 2 месяца прошло. В джинсы свои добеременные не влазию, во время беременности набрала немало, плюс кости тазовые еще не сошлись. Планирую немного спорта в жизнь внедрить. Ну в принципе окружающие говорят, что хорошо выгляжу. А мне не нравятся по бокам лишние нависания когда джинсы в обтяжку надеваешь, я всю жизнь была худышкой, а тут это...
Ну пока было "девочкой")))! Токо грудь.. . Выдает.. . Очень увеличалась...
Мне на днях 36 стукнет, две девчонки (12 лет и 2 года) . Многие говорят, что я "как девочка". А мне уже хочется выглядеть как взрослая женщина!
Я девочка ещё.После рождения второго некоторые не верили, что у меня дети есть. Думали, что я ещё в школе учусь. А мне уже 30 было.
Я после третьего не сказать что девочка, но и не тетка))
Очень круто - все думают, что я девочка молоденькая, а я мама двоих детей. Наоборот, уверенность появилась.
у меня двое, старшему 10..говорят, что брат мой, а доче год... моя кровинушка.. а если иду без детей дают 20 лет)))
Загляни ко мне и оцени своим взглядом, мне 35 и есть дочь 16 лет и сынок 3 месяца.
Ну наверное им повезло, я -тетка, набрала после двух родов 10 кг, 60 кг - это жесть - я корова.
А мужчина после двух детей самец, красавчик или кобель?
Да дама, я дама!!!!
пока 1 ребёнок, некаих изменений тольо сильно ребна люблю, после 2 недумаю что буду друой, хотя надеюсь, в лдшю сторону°!