Беременность и роды
дует ли из холодильника cквозняк а то жена с ребенком бояться рядом сидеть
Все зависит от закалки вашего ребенка. Если он постоянно закутан в сто одежек и оберегается от каждого движения водуха, открытый холодильник реально может стать источником опасности (как в случае с моими знакомыми - каждое открытие холодильника сопровождается тонзиллитом) . Мой ребенок гоняет по полу голышом, когда открыты все форточки зимой - и хоть бы одна соплинка:) ) Закаляйте малыша, и сквозняки не будут для вас проблемой; ) На эту тему могу посоветовать почитать доктора Комаровского. Растите здоровенькими!
Конечно-пусть не сидят! А то УДУЕТ куда нить....
Нет, конечно! а если дует или холод от него идёт - нарушена изоляция, мотор перегревается и срок его службы сокращается.
может не сквозняка боится, а фобия какая-нить на холодильник?)))
а у вас как холодильник открытым работает? что за прикол?
ахаха) )
ага)) вот блин, бывают же такие датошные люди) )
ну раз дует (по её мнению) пусть выйдет из кухни)
вот Прикол))
пипец) он греет даже немнога с наружи
рядом с туалетом тоже пусть не садятся - засосёт
И кто это внутри холодильника может дуть наружу?
Дуть не дует.... а перемена температуры действительно может повлиять..) Я тоже когда ребенок рядом не открываю холодильник... и не вижу в этом ничего смешного...
конечно дует, по ногам - по самому опасному месту. . .можно простыть. ноги должны быть всегда в тепле, если вокруг холодно
Конечно холод идет. Я даже свой холодильник переставила для того, чтобы на мое чадо не "дуло" из холодильника!!!!
да нет конечно!!!! ахтунг вообще
нет конечно