Беременность и роды

Так всё же, кто "ЗА" или "Против" того, что нельзя с мужем рожать, пусть лучше в коридоре подождёт)))))

Я категорически против. Это бред какой то - тащить мужика на роды. Во первых я не понимаю для чего он там может пригодиться? Во вторых там вообще не до него, а в третьих - какой резон представать перед мнительным мужчиной (пусть и мужем) в таком жутком виде?
Орущая, краснеющая тетя с раздвинутыми ногами - это не бальзам для мужской психики, ни разу )))
Плюсов я усмотреть не могу при всем желании.
Даша Михайлова
Лучший ответ
Кристя Радюк а потом куча разрывов, кровь ручьем, ошметки, и врачи зашивающие разорванную прости господи письку, похожую на пасть крокодила, и опять же это видит он, и в ужасе.Я была в шоке, я женщина, при мне это делали- я чуть коньки не двинула от отвращения и шока, а уж мужики, эти пугливые создания..боюсь кошмары мучить будут его потом всю жизнь,
Да пусть каждый сам для себя решает, как ему удобно.
Я лично против.
Уфффф, началось... .

Будет как всегда:
Кто не рожал-ПРОТИВ
Кто рожал-ЗА
в коридоре пусть вся родня ждет, а ребенок наш - мой и мужа - так что рожать только вместе! кстати родив так первого уже ждем 2-го и естественно только вместе будем рожать! но если нет духовной близости между супругами, если муж не в курсе что жена может быть ненакрашена, что она ходит в туалет и болеет и может стонать не только от наслаждения - тогда место ему в 100 км от роддома)))
мне вообще по фигу кто с кем будет рожать, предлагаю позвать всех соседей и родню до 7 колена, не забудьте взять гармонь
Лилия Иванова
Ну я лично ЗА совместные роды. Но муж не захотел, поэтому принуждать его не тала.
Елена Фокина
Да не парься - пусть вообще сам рожает ! ( где хочет ).
Елена Коминова
Чё за глупости. Я лучше дома. Помощи она от меня не дождётся. Только мешать буду. Аппендикс без жены вырезали.
Shinar Kurmanbaikizi Вот это сравнение - апендикс и роды)))
Shinar Kurmanbaikizi Эх, мужчины...
как вам самим будет комфортнее. моему муж пришлось выйти во время потуг, т. к. ему просто негде было в этот момент стоять.
я против мужа на родах.
На фиг мужа! На фиг родню! На фиг врачей! Ответчики роды примут, поддержат, как тужиться научат и с дитем новорожденным помогут!
Пусть в коридоре подождет.
Против. Может и в туалет теперь вместе будем ходить? Что естественно....
Юлия Полезнова
я за коридор )
Я тоже хотела в свое время рожать с мужем, но мы не стали, не получилось - я этому очень рада, честно, не до него бы мне было, это точно, схватки сильные, самой не до себя было. Мед. персонал хороший был. А вот сестра моя рожала с мужем, и второй раз хотели вместе, ей с ним спокойней, она легко рожала, да и говорят врачи сразу лучше относится стали, когда он приехал. И к родам они готовились вместе-на курсы ходили. Так что, это каждому на свое усмотрение.
согласна, схватки можно вместе, и в потугах лучше без него
рожать надо с акушеркой, если муж может её заменить - здорово, но мы пока не готовы. хотя, (можете кидаться помидорами) - я завидую своей знакомой, у которой шесть из семи родов принимал дома муж.
для меня лучше, что бы он ждал дома.
Пусть лучше дома посидит))
Если Вам там спокойней, то пусть идет, уговорите как-нибудь. Но, я лично против, не самое приятное зрелище (((
Светлана *******
Против! ! Там не до него полюбому
мужикам нечего там делать, потом под нашатырём их выносят, у кого то потом проблемы, отвращение к жене и др. "что положено Юпитеру-не положено быку"
Динара Бейсенова ну я могу еще понять про нашатырь. но откуда вы знаете про отвращение к жене?)) они вам приходят рассказывают об этом?))
да дома пусть вообще сидит чтоб не смотреть на этот ужас и крикав не слышать адских
я хочу с мужем, ибо замутили вместе маленького - вместе это и расхлебывать. не понимаю в чем это не естественно (хотя это ужасно выглядит) но когда сувал то и кончал - это почему то было естественно, а роды чем хуже? но после разговоров я как тоне поняла все таки к чему мы пришли, но помоему особо не плевались!
схватки пусть с вами будет а рожать ему))) ) лучше в коридоре... вам не до него будет
Ljubov Trusenko