Беременность и роды
забеременнела, а муж говорит- эх рано, надо было подождать месяца три еще бы... поспешила да? муж всеж говорит...
прикольно Вы за пару часов беременеете.
муж прав, придется сроки передвинуть на три месяца
Да вы просто жирный троль... .
Ознакомилась с вашим ЛК....
ну плюс-минус 3 месяца ничего не решают
Ты уже спрашивала
Ну что вы на мужика налетели- меняют 3 месяца его планы может человек с женой хотел в отпуск съездить.
у меня дочь козерожка, а муж стрелец, оба со скверным характером))))))
А что кардинального за 3 месяца произойдёт? Знак зодиака поменяется?
Он тебе наговорит. А зачем ему ждать 3 месяца? Что, дела более важные есть? Пусть себе пыхтит под нос, а ты тихо радуйся. Попенится и перестанет.
А вы ему скажите, что это он вообще то сделал пораньше. И вы тут не при чем.
Три месяца так много решают? А раз уже забеременели, так и скажите мужу: "Извини дорогой, но поздно ты спохватился. Теперь смирись и начинай копить на памперсы".
Странный у вас муж однако)))))
ну так надо было... а теперь уж что есть то есть.. потом будет говорить ну вот надобыло раньше...
кпц!)) )
знаете, беременность она такая, всегда не вовремя)) ) если для нее день и час выбирать - ваш муж так непапой и останется. то одно будет мешать, то другое.. . уж мы оба как ждали двух полосочек) - а как дождались, так и расхохотались - накануне тока ходили далекую-далекую поездку выбирать)))
Смешные Вы.... Это еще не извесно.. . Детки и семимесячными рождаются.. . и по три недели перенашивают... Это Ваш муж так пошутил, я думаю...
ладно бы он сказал год или больше, но три месяца это же совсем мало))) не смешите..
3 месяца))))) ) не велика разница что сейчас, что потом....
что уже говорить, если дело сделано
сам виноват!!!!
пусть говорит.. . вы для себя ребенка оставляйте, а не для мужа